Форс мажор• 07 июня 2021
дети 11 лет, надо делать тесты Турция, Египет?
девочки, подскажите пожалуйста возрастную категорию
Свисток ля-минор• 07 июня 2021
Вчора прилетіли з Туреччини, дитині 12 років тест не робили, на самоізоляцію не відправляли. Я встановила Вдома, здала тест, а ввечері мене автоматично зняли з самоізоляції. Результати тесту прийшли на пошту о 4:52 вранці. Все, свобода 🙂
Здрасьтенька• 08 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Это условия для Турции в том числе. На вылет не нужны до 6 лет. На прилет не нужны до 12 лет. У вас старше 6 лет ребенок и вы делали на прилет?
Ребёнку 5,5 не делали