В каждой бочке...• 07 июня 2021
На каком свидании или встрече вы бы согласились пойти с мч
На пляж? :)
Секса не было, поцелуев тоже.
НичеНипанимаю• 07 июня 2021
С нормальным на третьем)
За два свидания наверное можно убедиться, что мч не псих
Атятя_тётя• 07 июня 2021
Тю, пошла бы сразу, если уже тепло и комфортно загорать. Но я сейчас там, где дождь и холодно, поэтому пляж сейчас неуместен.
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2021
Лето, пляж...не поняла, это что то такое запрещённое, куда можно идти только после секса и поцелуев?
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
С нормальным на третьем)
Боитесь чтоб в песок на пляже не закопал?)))
В каждой бочке...
• 07 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, просто странное предложение) на улице 20 градусов, первая мысль , вот честно, заценить фигуру. Или сьэкономить. Не люблю на пляж с малознакомыми ходить, к кому не привыкла.
Я не согласилась, просто интересно как другие воспринимают такие предложения.
Большой секретик• 07 июня 2021
Ничего не имею против первого свидания на пляже)) Лишь бы погода располагала...
В каждой бочке...
• 07 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ахахах)
Боевая• 07 июня 2021
С мужем первое свидание было в аквапарке.
Летом в Одессе кроме моря и аквапарка днём больше никуда и не хочется.
когдадеЦкие• 07 июня 2021
На первое свидание пошла бы прямо на пляж, а лучше в бассейн. Кто меня увидит в купальной шапочке уже ничего не убоится. С таким уже не страшно ни в огонь, ни в воду.
Ну ниче се• 07 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Может это для нудистов пляж? )
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну по погоде вопрос, а так обычное нормальное предложение летом, пойти на пляж. Фигуру...ну вы и так летом не в комбинезоне лыжном ходите, а в открытом платье, майке и без пляжа все видно. Экономить...это вообще не про пляж, там трат очень и очень много
Боевая• 07 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну погода такое себе, конечно, но я уже загораю во всю,главное под внезапный дождь не попасть.
В плане ’не привыкла’ - так Вы летом большей половине города светите фигуру и ничего же страшного.
В чем экономия? Нормальный пляж - платный. 2 места оплатить + водные развлечения + перекусить что-то...в кафе сводить дешевле, поверьте.
Брехушка• 07 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Может это для нудистов пляж? )
Скорее всего туда и повезет
НичеНипанимаю• 07 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да мало ли)
НичеНипанимаю• 07 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
В +20 ни на каком.
И мч себя показал - нафиг с пляжа
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В +20 ни на каком.
И мч себя показал - нафиг с пляжа
Шо показал? Чем плохо на пляже в +20? Я вчера детей утащить не могла и пары гуляли, девушки фоткались на фоне волн, целые компании на пляже отдыхают, играют в волейбол...чем это плохо?
Боевая• 07 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так ещё и купаются люди при этом всем
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2021
Ответ дляБоевая
Так ещё и купаются люди при этом всем
И купаются, я тоже аж по колена зашла, постояла, хорошо))
НичеНипанимаю• 07 июня 2021
В Киеве вчера гроза была и прохладно.
Мч предложил не погулять на пляж вроде бы?
А посидеть в купальнике в +20 - это не особо приятно и полезно.
Показал он, что на девушку ему плевать, важны только его желания, даже если они неуместны
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В Киеве вчера гроза была и прохладно.
А чё вы решили что автор в Киеве? На пляже около моря очень даже отлично посидеть и приятно
В каждой бочке...
• 07 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В Киеве вчера гроза была и прохладно.
Говорит куда хочешь? , лето, ГОУ на пляж) сам спросил, сам предложил.
СкрипяСердцем• 07 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
познакомились в 23.00 пятницы.
в субботу поехали на море. вечером секс.
15 лет вместе. двое детей
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Если бы он сказал ’лето, году снеговика лепить’, то да, это было бы странно, а пляж летом, вроде логично всё
НичеНипанимаю• 08 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Только шаблоном.
Какое у нас лето? Про снеговика было бы смешно и больше в тему, чем идти на пляж