PORKA• 07 июня 2021
Девочки, какие джинсы предпочитаете? Подскажите, плиз, какие купить?
Не могу определиться какие джинсы. Скинни, slouchy или мом. Подворачиваете ли Вы их внизу?
Мне почему-то кажется, что slouchy или мом на работу не очень подходят. Или Вы так не считаете?
Матрёна• 07 июня 2021
подворачивать не стоит
а фасоны сейчас какие угодно, прямые, широкие, клеш, мом, слоучи, скинни (только чтобы не обтягивали, как колготки)
PORKA
• 07 июня 2021
Спасибо девочки! У меня в основном скинни.
Все, что не меряла обтягивают как колготки))
У меня рост 1,57 м., они все длинные((