Кофе в лобби• 07 июня 2021

Спонтанный уход мужчины / мужа

Было такое у вас ? Все хорошо до последнего и тут как гром среди ясного неба - ты не моя, ухожу ?
Раз одела не бу• 07 июня 2021
Есть кто-то

Левый Локоть• 07 июня 2021
Знаю такую семью . Но там не только муж, но ещё и дети добили....
автор Кофе в лобби • 07 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А что там случилось если не секрет ?
Левый Локоть• 07 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
А что там случилось если не секрет ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2570110
Я создавала о них тему
Жена сына• 07 июня 2021
Да, у моей коллеги. Приехал за ней вечером на работу, все как всегда. С утра сказала, что муж ушел к другой. По ее рассказам, у них более чем мирная и дружная семья. Я слышала, как они общаются друг с другом, как коллега отзывалась о нем и описывала. Сказал сразу, как приехали домой. Она ему сказала, что сейчас быстро на стол соберет еду, а он :’ не надо, я ухожу, я полюбил другую женщину’. Попросил не закатывать истерик, это его решение и ему очень жаль, что он такую боль причинил жене’.
Меня прет))• 07 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Такого не бывает, что ничего не предвещало. Просто для некоторых и набат не «звоночек».
Раз одела не бу• 07 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Понимаю

Знаю такую историю.
Один знакомый долго добиавлся женщину. Та не хотела. И понятно, что знакомый не был один - была постоянная женщина для досуга и вообще.

Как только возлюбленная сказала ’Да’, мужик тут же разорвал отношения с женщиной, с которой был 8 лет.
Жена сына• 07 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Я не психолог, а экономист, поэтому не копаюсь в том, в чем не разбираюсь)) Что у них хорошие отношения, знала, оба спокойные и культурные люди. Про остальное не хочу фантазировать и додумывать.. Это тут к диванным психологам можно написать, они и дофантазируют и нарисуют всю картину жизни. И диагнозов жене навешают)).
Раз одела не бу• 07 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Да бывает.

Не всегла всецело следишь за мужчиной/мужем.
Есть семья, дети, работы, спорт, подруги. Да и личное пространство тоже есть. И у мужчины, и у женщины.

Левый Локоть• 07 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Такое бывает. И не только у мужчин, но и к женщин)
Жена сына• 07 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Понимаю

Знаю такую историю.

Я тут подробностей не знаю много. Коллега сказала, что полюбил он свою коллегу, одинокую с двумя детьми. Роман у них длился месяц, и муж принял решение уйти. Прошло 4 года. Он живет с той женщиной, может и правда это его любовь. Коллега второй раз вышла замуж недавно, тоже вроде счастлива)). Но тогда отходила она долго, даже антидепрессанты выписывали ей. Не раз приезжала к ней домой, так как дочка ее звонила, что маме плохо. А мама просто лежала в спальне и рыдала часами.
Лепешечка• 07 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Ну так плацдарм подготовил и свалил на все готовенькое к другой под крыло и ещё хватает наглости о боли вещать
Боль он почувствует когда ему рога навесит человек, которому он доверял и любил
Жена сына• 07 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Да, как то подло все с его стороны. Тихушник такой, а потом как ушат воды.
Бокс-орун• 07 июня 2021
От меня ушел, я была на 8 месяце) Я как то создавала тут тему, только она удалена.
Попробую в двух словах повторить...я была беременна, не смогла поехать к подруге на свадьбу, поехал мой муж без меня и там замутил с нашей подругой, мы-развелись, они-поженились, я 16 лет растила сына, у них росла дочь, на год младше сына. Мы не пересекались, не общались и вдруг встретились! И все вспыхнуло по новой, он ушел ко мне. Она мне уже 8 год обрывает телефон с угрозами, что я ее мужа увела...я - бросаю трубку и живу в свое удовольствие!
ГендиреХтор• 07 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
круто! ві беспринцыпная или так его любили все эти годы? я бы не жила с таким...
Весенний Марафон• 07 июня 2021
У меня было. Поужинали, прилегли на диван, включили фильм и он мне заявил, что хочет развестись. Ни набатов, ни звоночков до того не было. Что это было - я до сих пор хз, о другой женщине не в курсе.

З.Ы. Потом, после развода и по прошествии некоторого времени, признал, что дурак был, но поздно.
Даю справку• 07 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Бывает. Моя история такая же. И да, я адекватна в своих взглядах. Набат бы не пропустила
Мишка-шалунишка• 07 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да бывает.

+
Я доверяла бм на 100%. Никогда даже не заглядывала в телефон и пр.
Все было как всегда.
И как гром: я люблю другую (оказалось роману уже месяцев 9), тебя давно не люблю и тд итп. Двое детей. 11 лет.
Меня прет))• 07 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да бывает.

Как раз те, кто, как Вы выразились «не следит всецело», и замечают звоночки, потому что не живут мужем, не находятся виним в полном слиянии, когда кажется что он - это мы. Но подавляющему большинству ко-ко-ко так тяжело смириться с тем, что раз человек ушёл, значит, ему в отношениях было плохо по ряду причин. Лучше потом сидеть годами у разбитого корыта и поливать грязью «предателя» и «разлучницу». ПС я была в ситуации, когда мужчина ушёл к другой.