Зубачистка• 07 июня 2021
Волосы, порекомендуйте маску с эффектом кератина
После утюжка волосы классные, прямые, но это только дома, как только выхожу на улицу, сразу пушатся, эффект прямых волос пропадает, даже в сухую погоду. Может кто-то пользуется классной маской или бальзамом для волос, которая хорошо выпрямляет их как после процедуры кератина. Посоветуйте пожалуйста))
Куда ж без меня• 07 июня 2021
Так она же в комплексе с кератином должна идти. Это второй этап процедуры