Мэри Попкинс• 07 июня 2021

Тонировка блонда

Передержала и затемнила волосы, как быстро смоеиься оттенок?
Виниловая пластинка• 07 июня 2021
Нет вводных данных. Возможно и никогда. Только чистить или осветлять опять.

автор Мэри Попкинс • 07 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
На осветленные волосы нанесла краску тонирующую пепельный оттенок и затемнила волосы. Блин (((
Виниловая пластинка• 07 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Предсказуемо. Если хотели пепельный, то нужно было мешать с 0 или с прозрачным. 1 к 3, например. В зависимости от насыщенности. Или с фиолетовым ещё 1/1/1. Сложно что-то советовать не видя ФО, и УГТ начальный.
Виниловая пластинка• 07 июня 2021
Если не смоется за месяц, то чистите витамином С или порошком на 1.5%.
КтоЕслиНеЯ• 07 июня 2021
Кефиром голову помойте и подержите на волосах примерно полчаса. Я лично так не делала, но мне рекомендовала мой мастер, когда я переборщила с тонировкой. В Гугле тоже есть отзывы и описание.