Пушистый Пельмень• 07 июня 2021

Мотивация и оптимизм

Девочки, посоветуйте пожалуйста фильм, мотивационный, для настроения, бодрости, оптимизма. Руки опускаются. Личная жизнь не складывается, начинается самокопание и самопоедание.
Добрый Йиннот• 07 июня 2021
Почему женщины убивают :)

Звезда в шоке• 07 июня 2021
Аромат любви ФанФан. Старый красивый фильм с Софи Марсо
Я б такое не носила, но продаю• 07 июня 2021
Прекрасно вас понимаю, у меня у самой апатия такая... но фильмы честно говоря не помогают. Но может сериал или фильм большой секс в маленьком городе?
Нетутешня• 07 июня 2021
Большая маленькая ложь
ОдинРазНадетое• 07 июня 2021
Психолог. Мотивация не поможет, когда не ясны корни проблемы
автор Пушистый Пельмень • 07 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Возможно....., но хоть капельку позитива получить хочется
Из Кукуева я• 07 июня 2021
Мирный воин
Ответ дляПушистый Пельмень
Попробуйте пересмотреть комедию с пьером ришаром, про невезучих. Такая добрая и светлая. Однозначно поднимет настроение.
Обнемашечка• 07 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
можно посоветую фильм, американский фильм 1996 года ’Зоя’, может сначала он покажется вам скучным, но посмотрите его, там показаны жизнь жещины с 17 до 96 лет.Мне нравится героина, сколько выпало ей трудностей, потерь, проблем с дочерью.... не нравится фраза в фильме ’время к нам неумолимо....’ всегда нужно помнить о том, что мы свою жизнь не на черновик пишем.

автор Пушистый Пельмень • 07 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо, пересмотрю)
автор Пушистый Пельмень • 07 июня 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо).
Успокойся_Успокойся• 07 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо).
посмотрите французскую комедию Арлетт, 1997
отвлечетесь
Выкупаная• 07 июня 2021
Пари Матч, 2000 года. То, что Вам нужно. Именно о личной жизни и любви к себе
автор Пушистый Пельмень • 07 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Огромное спасибо ) , гляну. Начала смотреть Арлетт
Svetlana_Iz• 08 июня 2021
Ешь молись люби - 2010 год