Форс мажор• 07 июня 2021

Кто покупал джинсы Синсей?

Поделитесь отзывами. Вот смотрю на эти скинни
https://www.sinsay.com/ua/uk/0593b-05j/eco-aware-s...
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2021
А меня мои отзывы интересуют
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2021
Мом
emerald_88• 07 июня 2021
Я покупала там три пары, все прикольные. Скинни мягенькие и очень удобные, но через пару сезонов растягиваются.
olga_ran• 07 июня 2021
Я покупала или синсей или хорс уже не помню
Взяла 4 шт три шт типо мом с потёртостями , прямые , скинни одни были
но скиннибрала с высокой посадкой
Почти всеми осталась довольна, плотный джинс, ровные швы, но одни мом Фит пришли я бы сказала стрейч, не джинс, очень сильно тянется , сидят так себе ..

Те что вы Кинули посадка не очень , думаю неудобная будет
Мальчун-задирун• 07 июня 2021
судя по составу, это скорее лосинчики
Что-то не спится• 07 июня 2021
Примеряла их мом в офлайн магазине. Сели нормально, но ничего сверхъестественного, расцветка вживую не такая красивая, как на фото. С ценой вообще не поняла: на сайте 459 грн, в магазине 999 грн. Вот на 999 грн они не тянут никак.
Котик-Пупсик• 07 июня 2021
У меня две штуки. Одни слоучи, вторые прямые с разрезами черные. Черные быстро выстирались и растягиваются при носке. Но сидят прикольно
автор Форс мажор • 07 июня 2021
Ответ дляemerald_88
А размеры совпадают?
автор Форс мажор • 07 июня 2021
Ответ дляolga_ran
но скиннибрала с высокой посадкой

Я просто не люблю высокую посадку. И момы не люблю. Мне больше классика нравится
emerald_88• 07 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
А размеры совпадают?
Трудно ответить, я брала с примеркой в магазине.
Я_готова_ко_второму• 08 июня 2021
Там такое качество стремное...реально одноразовое