Любимка-анонимка• 07 июня 2021

Вы бы встречались с тем, кто немного заикается?

Внешне привлекательный, спортивный, умный и при хорошей работе, но с лёгким дефектом речи. Встречались бы?
Результат:
вже голосів: 136
124 (91.18%) Да
8 (5.88%) Нет
4 (2.94%) Результат
Бутылка Кифира• 07 июня 2021
Да, не вижу проблемы почему нет, если есть чувства.
Гореотума• 07 июня 2021
Да, а почему бы и нет? У меня муж немного заикается, особенно когда нервничает.
Гладиолус• 07 июня 2021
Конечно. Какое это имеет значение?
интайм_не_предлагать• 07 июня 2021
Когда любишь, даже недостатки превращаются в милые особенности. А тут и так милая особенность. Он же не картавый как парубий
Болтушка Му• 07 июня 2021
да, я встречалась с очень красным таким парнем , душа компании , шутник, все дела. Классный парень . у него уже жена и дети есть .
Смурфетта• 07 июня 2021
Вообще не считаю это недостатком, но если вы этом акцентируете, значит парень вам не очень нравится
Телочка• 07 июня 2021
Вообще проблемы не вижу. И пусть даже спортивным при этом не будет.
90x60x90• 07 июня 2021
Если немного-да, если сильно - нет. У меня коллега заикается, сильно, пока его слушаю, вся нервничаю. Его девушку этот недостаток не смущает.
автор Любимка-анонимка • 07 июня 2021
Ответ дляТелочка
Анализ, и без работы и без денег. Вы уже согласны отбросы собирать?((
Телочка• 07 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Парубий не просто картавый, он вообще на отдельном, одному ему понятном, языке разговаривает
Телочка• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему сразу отбросы? Просто я адекватный человек и планка у меня не завышена.
автор Любимка-анонимка • 07 июня 2021
Ответ дляТелочка
Без обид, но она у вас отсутствует вообще. Вам с самооценкой надо поработать. Без шуток.
Брюльтик• 07 июня 2021
Заикание может придти внезапно к любому человеку. Я после похорон близкого человека начала заикаться на 37 году жизни. Пока жду, когда само пройдет. Уже легче, чем было, но все равно есть. До этого дефектов речи вообще не было никаких
автор Любимка-анонимка • 07 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Сочувствую Вам. Держитесь. Это, вероятно, просто шок.
Глаза_в_3_карата• 07 июня 2021
Да. Может меньше трындеть будет, это +
Бутылка Кифира• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С каких пор мужчина баз лишнего веса, но и не спортивного телосложения которое или который имеет небольшой дефект речи? Вы идеальная, что так рассуждаете?
Брюльтик• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не знаю что это, не сказать, что я испытала какой то шок или пережила истерику. Я достаточно отмороженная по жизни. Да, конечно было потрясение, но я и заплакала за все это время всего один раз, на похоронах. И вот после них и началось...
Вся в кредитах• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сами додумали чего нет? Всегда так?
автор Любимка-анонимка • 07 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну это вариант уже ооочччеееннннььь посредственный. Как по мне. Имхо
Телочка• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Диванные психологи проснулись
Бутылка Кифира• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тогда оставьте человека в покое.
автор Любимка-анонимка • 07 июня 2021
Ответ дляТелочка
Диванные психологи проснулись
Вы тоже согласны собирать тех, кто никому не нужен? Ну такое.
Вся в кредитах• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Судя по теме никому не нужны вы)
автор Любимка-анонимка • 07 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Тогда оставьте человека в покое.
Парень в теме не имеет лишнего веса и достаточно успешен в жизни.
автор Любимка-анонимка • 07 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Судя по теме никому не нужны вы)
Почему вы так решили?)
Вся в кредитах• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему вы так решили?)
Пока вы пытаетесь найти хоть кого-то )
Творческий типаж• 07 июня 2021
Автор, я от вас слегка в шоке. В мире нет идеальных людей. И если я не спортивная, это не делает меня плохим человеком. Также как и заикание, рыжие волосы или , о ужас , курение. А вот такие зашоренные, как вы, часто очень несчастливы. Придумали себе какие-то высокие планки...
Я_канеша_извиняюсь• 07 июня 2021
Конечно. Это изюминка образа как ношение очков, картавость.
Обращает внимание. Я бы конечно не посмела искать заику специально, но встречалась бы на ура
автор Любимка-анонимка • 07 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Читайте выше. Вон пишут, что я пытаюсь найти хоть кого((
Файна_зупка• 07 июня 2021
Был такой, местами это даже сексуально