Море_море_я_скучаю• 07 июня 2021
Как обманывает comfy
Заказала товар с уценкой, написано мелкие царапины. У оператора уточнила есть ли что помимо царапин, вмятины? На что ответили только мелкая царапина. Привозят товар, никакой царапины, а огромная вмятина. Так обидно стало, ну укажите правду, зачем людей вводить в оману
Ms. Искренность• 07 июня 2021
Думаю, оператор не бачив товару, а прочитав те, що написали зі складу. На складі не відрізняють вм´ятини від плдпяпин.
Але мені теж шкода, ви вттратили свій час.
Боюсь признаться• 07 июня 2021
Странные они, все равно же обман выплывет,а им возить туда-сюда. Я так стиралку заказывала, подбирала определенного размера, приехала на 10 см. шире. Естественно, не взяла.
Море_море_я_скучаю
• 07 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ну вот и я стиралку
Боюсь признаться• 07 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну вот и я стиралку
Вот правда странные
Тут надолго• 07 июня 2021
Я была в Эльдорадо, смотрела машинки стиральные. Стоят рядом одинаковые машинки, а цена разная. Одна с уценкой. Я ж подумала царапина или вмятина... Спрашиваю , в чем прикол? Консультант рассказывает о недостатках машинки, что она не сливает воду и что то там еще
Нафига, спрашивается такая машинка???? А стоит она на пару тысяч дешевле исправной
Море_море_я_скучаю
• 07 июня 2021
Ответ дляТут надолго
Вот и побоялась брать, ладно царапина, но вмятила нормальная такая, мало ли, пишут на работу не влияет, а потом фиг вернёшь
Праздничный сервиз• 07 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Влияет. Все это влияет на работу, потом выплывет. Не берите никогда технику по уценке
Магиня• 08 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я и с витрины никогда не покупаю товар не то что с дефектами.