Кина_не_будет• 07 июня 2021

Какой вариант подписи фотки наиболее романтичный?

Хочу подписать свою фотку с мужчиной.
Варианты:
´Моя душа іще не знала , що ти є, а вже любила´
´Здається зникла на меня твоїх думок´
´Ни у одного писателя в мире не хватит слов, чтобы рассказать о моей любви и глубине чувств к этому человеку. Я безумно, бесконечно, потеряв голову тебя люблю. Всегда.всегда.всегда´
Какой наиболее трогательный?
Бутылка Кифира• 07 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы слишком буквально все понимаете
Автор , это все неискренне и отстойно звучит . Или вы нас тролите или у вас там поручик Ржевский
Весёлая морковка• 07 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы слишком буквально все понимаете
Я понимаю ровно так, как вы пишите. Это бред нереальный
Марафетчица• 07 июня 2021
а я все думаю, кто пишет эти сахарные сопли под фотками
Викасикрет• 07 июня 2021
Автор, а когда расстаетесь, вы наверняка постите фоточку свою задумчивую с вытянутой ножкой и подписываете ’Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть’, да?
Атаманша• 07 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Вы этой фразой описали мои ключи от дома.)))
Атаманша• 08 июня 2021
Автор, не скажу, что я вообще любитель ванильности и трогательности, но мой мозг периодически любит пафосные речи, поэтому... Лично мне, вторая фраза очень непонятна по посылу. Особенно в отношении отношений с мужчиной, т.к. растворение в ком-то вряд ли понравится большинству представителей мужского и женского пола, может эта фраза не зайти. Первая же фраза немного режет слух, суховата что ли, возможно её стоит расцветить: например, в словосочетании ’ти є’ написать ’им існуєш’, а в конце добавить, например, ’любила тебе до нестями’. Третью фраза неплохая, но обращение стоит сделать или-или: как к конкретному человеку или как к третьему лицу. Например, неплохо звучат слова бесконечно и т.д., поставьте их в начале, как обращение к конкретному человеку:

’Бесконечно, отчаянно тебя люблю. Ни один писатель в мире не способен описать глубину и силу моих чувств к тебе!’

Надеюсь не обидела :)
автор Кина_не_будет • 08 июня 2021
Ответ дляАтаманша

Надеюсь не обидела :)
Спасибо))) но конечный вариант, мне кажется, очень пафосный)))
Атаманша• 08 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Я ж для примера, не для использования.))) Просто третья фраза она у вас по посылу хорошая. Единственное, вам стоит решить написать ее как обращение к ’тебе’ или к ’человеку’. Это, как с литературными текстами, когда читаешь текст от третьего лица, а потом резкий переход на от первого и это сбивает с толку немного, весь эффект от прочитанного чуть смазывается Но, я ничего не навязываю, вы не подумайте!, просто за пару моментов глаз зацепился, решила написать.
Стриптизерка• 08 июня 2021
Ответ дляАтаманша

Спасибо, подняли настроение
Атаманша• 08 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка

Спасибо, подняли настроение
У еас дома, какие-то кочующие ключи - они есть везде, кроме специальной коробочки для них отведенной. Даже если их туда положили. Однажды я нашла одну пару в холодильнике (никто так и не признался, как они туда попали).
Атаманша• 08 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка

Спасибо, подняли настроение
*у нас