Добротная• 07 июня 2021
Стрижка?
Дівчата, волосся відросло ледь не до пояса. Наче розумію, що таке довге уже не відрощу (33 роки), але уже й набридло. Порадьте якісь модні стильні стрижки, пліззз. Думаю, може така, як на другому фото? Чи може щось не так кардинально…
На першому фото я (про колготки можете не писати, в курсі. Тільки по фото зрозуміла, що вони з люрексовою ниткою).
Пьера Безухова• 07 июня 2021
ну я б см 10 бы убрала, эти тоненькие кончики вообще не красят, а так хоть густота будет и стрижка
Плакулька• 07 июня 2021
Вы очень милая, нежная! Может кончики подровеять. Я в свои годы не решаюсь подстричься,,, вам очень хорошо с длинным
Добротная
• 07 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Це однозначно, сама бачу що кінці вже ніякі. Як вам стрижка на 2му фото?
Пьера Безухова• 07 июня 2021
Ответ дляДобротная
ну ничо такая вроде
Добро с Кулаками• 07 июня 2021
Вам нужна стрижка, которая визуально будет создавать объём.
Зайдите в пинтерест приложение, там много идей можно подчерпнуть.
Пьера Безухова• 07 июня 2021
главное шоб не порвали в процессе стрижки) без всяких каскадов (простигосподи)
Пульт от линолеума• 07 июня 2021
Ответ дляДобротная
На фотот2-ви?
Надія Ярцева? Я вас знаю))
Пьера Безухова• 07 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
ну и куда оно автору? у нее волосы тонкие, невьющиеся, будет как общипаная курица по итогу
Доль Чекомбана• 07 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
такое ж нужно укладывать все время иначе сосульки висят. Я свои до пояса в такую обстригла, ну его нафиг. Сейчас отрастила это недоразумение и обстригла бы как на фото автора
Добро с Кулаками• 07 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Может если волос толстый густой, будет само по себе красиво лежать, если тонкий, то пожалуй да.
Добротная
• 07 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
На фотот2-ви?
Надія Ярцева? Я вас знаю))
Ну я ж написала, на ПЕРШОМУ фото я. На другому просто приклад стрижки якоїсь моделі з реклами салону краси
А_Шо_Такое• 07 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
На фотот2-ви?
Надія Ярцева? Я вас знаю))
И эти люди еще дают советы
Dimonsan 03• 07 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
На мой взгляд здесь больше укладка , а не стрижка
Добротная
• 07 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Дякую
Теж хотілося з довгим позодити і радувало, що повністю повернулася в свій колір… з початку локдауну волосся значно пішло в ріст. А зараз уже і змін хочеться…
Добротная
• 07 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ні, волосся у мене не тонке. То справді вже кінці вже прохудалися, потрібно обрізати. Але кожного дня робити укладку я не готова…
А_Шо_Такое• 07 июня 2021
Автор, стрижка на фото 2 не сильно отличается от вашей. Просто минус 20 см длины и укладка.
Чебуравлик• 07 июня 2021
Ответ дляДобротная
Отличная стрижка
Чебуравлик• 07 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Они не современные
МойНеТакой• 07 июня 2021
Если честно не вижу что там жалеть. Вас не красят эти волосы, обычные никакие.
У меня такие же если шо.
Но делаю стрижку и Эйр и конфетка
У меня такие же если шо.
Но делаю стрижку и Эйр и конфетка
вентиляторная• 07 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня такие же если шо.
Но делаю стрижку и Эйр и конфетка
У меня такие же если шо.
Но делаю стрижку и Эйр и конфетка
а что такое эйр?
эта модная покраска?
МойНеТакой• 07 июня 2021
Ответ длявентиляторная
а что такое эйр?
эта модная покраска?
Да, она позволяет красить волосы 2 раза в год
Добротная
• 07 июня 2021
Ответ длявентиляторная
а что такое эйр?
эта модная покраска?
А можете показати приклади фото? Бо гугл цілу купу варіантів видає
МойНеТакой• 07 июня 2021
Ответ дляДобротная
Обычный холодный блонд, у меня свои пепельные, поэтому гармонично. Это в салоне подберут под цвет корней, может что то бежевое.
МойНеТакой• 07 июня 2021
Ответ дляДобротная
У меня нет такой фотки, чтоб сверху видно было или сбоку, то я вечно фоткаюсь как то снизу, и выглядит как просто блонд
Добротная
• 08 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Фото 2 - це мабуть потрібні бігуді для такого ефекту…
Дикая Роза• 08 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Оно так не будет ни с какими волосами лежать, это только укладка