В танке• 08 июня 2021
Девочки, кто занимается с тренером? Вас они не начинают бесить со временем?
Лишнего веса пару до 5 кг.
То сама занималась, то брала тренера, то забивала, то опять начинала.
Одна тренировка в среднем 500 грн.
Вот с одним занималась. Сплетни всего двора мне рассказывал. Давал кардио упражнения типо прыжков, такое я могу и на групповых делать.
Второй начал мне давать кросфит. Трапеция тупо забилась - стало все болеть. Квадры. Ягодицы и задняя поверхность вообще не задействованы особо.
Третий или молчал или начинал что-то рассказывать по 10 минут на тренировке, а время то идёт…
Четвёртый. Типо весельчак тоже истории не по теме. За техникой не следит.
Короче или я придирчива или понабирали по объявлению
Не пойму
И все это разные клубы, на протяжении пары лет
Потом я придумываю отмазки что б не ходить к ним.
Одна тренировка в среднем 500 грн.
Не пойму
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 июня 2021
Ответ дляlith_oops
К сожалению, так и есть. ((((
Но у нас в залах плохо все. ((( Классика от наших тренеров - это становая с круглой спиной, которую, кстати, многие подают как новый подход. Просто сплошь и рядом. ((((
Ужас
Я забила и начала заниматься с Шоном Т по его программе Макс аут. Не раз к нему возвращалась когда не могла найти тренера. В Киеве так и не нашла(
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ужас
Я знаю одного классного в Киеве, но ОЧЕНЬ дорого. )))
Но я тоже сама строю тренировки. По крайней мере, не покалечусь.
МЧСница• 08 июня 2021
Ответ дляВ танке
Да начала все нормально вроде как
Это начинаешь замечать позже
Те, що описали дуже непрофесійно(
В мене тренер тактовний, дуже легкий в спілкуванні, але не нав’язливий. Його не забагато, і в першу чергу - заняття, мені подобається, що акцентує на нюансах - я не помічала купу речей на відео, коли пробувала займатись сама.
в нас, до речі, тренування 350
Львів
в нас, до речі, тренування 350
Львів
Ушла и Пришла• 08 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И что бикини даст? Я знаю многих, там бикини головного мозга. Особенно по питанию к таким не стоит обращаться.
Кому нужно могу в Харькове посоветовать. Он ведёт и индивы и групповые.
Я имела ввиду смотреть их тренировки, для тех кто занимается самостоятельно. По питанию тоже отлично можно самому разобраться
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 июня 2021
Ответ дляlith_oops
А что за тренер? Зала или функционал?
Ушла и Пришла• 08 июня 2021
Ответ дляlith_oops
К сожалению, так и есть. ((((
Это наверно когда ягодичной работаешь)))) Игорь Романов, Anubis у него такая техника)) но он тренер всех чемпионок, у всех фигурки просто Вах!!!
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Я в зале занималась у него, но вроде он многостаночник. Всю жизнь в профессии, около сорока ему. С детства его знаю.
Александр Рудницкий, гуглится.
Спасибо!
миссДавеча• 08 июня 2021
брала пару раз занятия с тренером, запомнила все упры и потом сама занималась
Ответ дляУшла и Пришла
Может быть.
Но тут, понимаете, много таких упражнений, которые прокачивают мышцы лучше, но при этом травмируют. Причем не просто сустав, а спину травмируют.
Так себе идея для обычных людей, которые просто приводят себя в форму.
Море_море_я_скучаю• 08 июня 2021
Ой, мне тренера отбили желание ходить в зал...
Говорю, есть грыжа, потому надо укрепить спину. Но видя маленький животик, это я ОБМАНЫВАЮ тренера и надо им заниматься, плюя на что я хочу....
И так 2 тренера...
Первый последнюю тренировку дал сильно на ноги/поясницу. Я ДВЕ НЕДЕЛИ ЛЕЖАЛА!!! Болело ВСЕ!!! Пришла с жалобой, что за нахрен, и вместо перенести деньги на другого тренера, я типа должна была еще доплатить.
Думаю, ладно, вопрос спины открыт.
Второй тренер, четко услышала, что СПИНА мой приоритет, а если подтянусь и уйдет живот - будет плюсом. Но уж нет, иди качай пресс то на одном, то на другом под углом.... да твою ж налево.... Нафига акцент на пресс и что у меня самообман? У меня лишнего веса всего-то 6кг. Логично же, что если будет физ.нагрузка - подтянется все и все лишнее уйдет. Нафиг прорабатывать ’проблемное’ тренерское место?!
Ох, а диета... Я ее вообще просила мне расписывать?! Мол только красная рыба и промасленный рис, салат. Я вообще крепко возмутилась, а мне что будет РЕЗУЛЬТАТ. Я где? на спине кубики нарисуются???!!!
Выговорилась....
И так 2 тренера...
Думаю, ладно, вопрос спины открыт.
Выговорилась....