Первоклашка Я• 08 июня 2021

Помогите старухе выбрать платье

Помогите пожалуйста.
Некоторые меня помнят с моими старыми 20тилетней давности платьями....
Решила все таки на лето купить два новых платья.... С расчетом носить лет 5-20.... :)
Вот эти модные? Красивые? Нормальные?
Какое лучше всего?
Результат:
вже голосів: 1476
368 (24.93%) 2 черно белое
341 (23.1%) 1 сиреневое
306 (20.73%) 4 цветное
294 (19.92%) 5 тельняшка
167 (11.31%) 3 темно синее
черная мамба• 08 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо
посредника через кидстафф нашли? Подскажите и мне пожалуйста его.
Там и мужские тенниски неплохие по распродаже я присмотрела)
нашла свою, но у нее тут тем активных нет. и это ж с Турции заказываю. если с украинского вайкики, то и самой можно, без посредников
https://www.kidstaff.com.ua/user-146557.html

автор Первоклашка Я • 08 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
под словом веселый я подразумевала летний цвет, а не ’веселые ’картинки. Простой однотон светлого нейтрального цвета - беж, св-серый, белый, голубой....
такой нормальный на лето?
автор Первоклашка Я • 08 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
советую єто платье.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2913991
спасибо! Именно это и искала!
А я с косою• 08 июня 2021
Автор, у вас шикарная фигура, и достоинства нужно подчёркивать. Фасоны, которые вы подобрали, особенно с учётом, что у вас крупная грудь - будут сидеть как ’баба на чайник’.
Ищите что-то приталенное. Если хотите носить подольше - лучше искать однотонный вариант, так как актуальность принтов быстро меняется.
Для примера вам те фасоны, которые, на мой взгляд, вам подойдут.
Сорока белобока• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Мне 44. Из предложенных Вами вариантов только 4 нравится, остальные - грустненькие..
Замороженная селедка• 08 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Обожаю длинные сарафаны именно летом, не жарко, красота. А так я платья не ношу.
Я в длинном, тонюсенький хлопок, возле дома в магазин могу сходить, да, ощущения супер! Но на работу не могу такое позволить себе.
Ухтышка_малышка• 08 июня 2021
мне 43.Нравятся почти все.Выбор за вами)))

Замороженная селедка• 08 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Надо скинуть вес или начать заниматься спортом и вес перераспределится и можно стать на пару размеров меньше.
Спортом с февраля занималась. Правда с перерывом на март, болела и я, и тренер. Даже минус 7 кг. Но пока ещё нет желаемой формы.
КаРаКаТиЦа• 08 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Набирали же тоже не за пару месяцев. Организм трудно отдает свое наеденное))) но отдает
Ручки-Крючки• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
Оооо , опять Вы! Я эту фотку тут уже раз 20 вижу
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
1 и 4 супер! 5 тоже хорошее)
2 ужас, мрачный мешок.
Анка-пулемётчица• 08 июня 2021
Самое нормальное платье набрало меньше всего голосов... всем коллективом закричали, что топ заняло самое чмошненькое платице..
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Все, что Вы выбрали кошмар.
У автора намного лучше выбор.
Имхо
МадамОхмури• 08 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Может он на фотке так из-за наклона и освещения получился. Он не темный. Вот он. Просто он не лёгкий, не ’пляжный’
мне Ваш лук нравится!)не слушайте критику)
Выкупаная• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
меня как раз ноги мои полностью устраивают
и да, я из серии - сзади пионерка, спереди пенсионерка
Да, у Вас шикарные ноги!
И не менее шикарная грудь (у самой такая), понимаю про бабу на самоваре.
Мало что подскажу, так как именно из-за груди мало ношу платья. Впрочем, для домашнего варианта, в магазин там выскочить, мусор вынести платья-рубахи и платья-футболки хорошо сидят.
Чтоб подобрать нарядное и чтоб не бабило меня - целый квест.
Обязательно талию подчеркивайте и ножки открывайте! Вы красавица!
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Да, спасибо
С украинского сайта можно без посредников? А с посредником будет дешевле или нет? Или не имеет смысла?
маминаБубочка• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
такой нормальный на лето?
У вас он походно-спортивного типа (обилие молний, кармашки). На мой взгляд лучше что то минималистичное, более девачкового варианта. У меня этим летом любимый такой. На гуру моды не претендую))
Выкупаная• 08 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Да хоть 120! Создайте свою тему и показывайте себя!
Замороженная селедка• 08 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не только наеденное, у меня лечение гормонами было(да, после него ночью 3 раза жрать вставала) и баллончик назначили гормональный, астма, плюс 15 кг за год. Потому и пошла на тренировки групповые..

руки_Крюги• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
моя фигура в старом платье
Надо платье на возраст 42 года...
может что-то посоветуете
отличная фигура, платья ищите другие
руки_Крюги• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
такой нормальный на лето?
нет
Выкупаная• 08 июня 2021
Ответ дляСплюшка
Просто у меня попить чай или кофе - это как бы перекусить, поэтому обязательно с чем-то.
С твердым сыром.
Вообще можете и с печенькой, просто все взвешивайте и не превышайте калораж.
Выкупаная• 08 июня 2021
Ответ дляСплюшка
Очень печально, что некоторые так думают. Мне скоро 40, и мне очень тяжело принять свой новый возраст
Тю, не парьтесь! Вот вообще!
Главное - здоровье, некоторые в 20 уже старухи, некоторые в 70 девочки!
Выкупаная• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
что есть то есть...
Поэтому хочу советов и смотрю что другие покупают...
у меня в принципе отсутствует вкус
Вы зайдите в примерочную, пофоткайте и выставляйте сюда.
Конечно, много будет говна на вентиляторе, это ж советчица, но думаю так эффективнее всего будет.
Или возьмите тем где возврат без проблем на дом и померяйте.
автор Первоклашка Я • 08 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Да. По ней меня узнают, поэтому и выложила чтоб понимали степень отчаянья.
КаРаКаТиЦа• 08 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы же понимаете, что гормоны жир не производят. Это все питание и замедленный метаболизм.
ПироженкА• 08 июня 2021
Ну как некоторым так везёт с фигурой
автор Первоклашка Я • 08 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
нет
А какой на лето нормальный, чтоб с платьем летним или сарафаном носить?
автор Первоклашка Я • 08 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Ну как некоторым так везёт с фигурой
так везет?
ПироженкА• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
так везет?
Ну это вы родили недавно, а сейчас похудели