Первоклашка Я• 08 июня 2021
Помогите старухе выбрать платье
Помогите пожалуйста.
Некоторые меня помнят с моими старыми 20тилетней давности платьями....
Решила все таки на лето купить два новых платья.... С расчетом носить лет 5-20.... :)
Вот эти модные? Красивые? Нормальные?
Какое лучше всего?
Вот эти модные? Красивые? Нормальные?
Какое лучше всего?
Результат:
вже голосів:
368 (24.93%)
2 черно белое
341 (23.1%)
1 сиреневое
306 (20.73%)
4 цветное
294 (19.92%)
5 тельняшка
167 (11.31%)
3 темно синее
маминаБубочка• 08 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Отвратительное качество VOVK оказалось. Цвета линяют после стирки в холодной воде. Платье село на два размера. Они ткань до пошива не обрабатывают. Выброшенные деньги.
Платье, которое село, из вискозы? Если да, то это нормально, они все после стирки как бы садятся, а после утюга вновь приобретают первоначальный размер. Это свойство вискозы
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
выбрали все самое плохое из всего что есть, как так может быть

а какое хорошее?
Зяблик протестант• 08 июня 2021
ЯблокоРаздора• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
а какое хорошее?
так действуйте иначе, изначально выбираете что вам якобы нравится, отбрасывайте и из того что осталось уже можно выбирать

ЯблокоРаздора• 08 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А подлинее не хотите? Я вот в таком этим летом рассекаю, нравится
стандартный набор колхозниц по городу

Зяблик протестант• 08 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
стандартный набор колхозниц по городу

Ну извините что без кринолинов 😆
черная мамба• 08 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Подскажите, как заказываете с этого сайта?
Через посредника можно?
Модели платьев хорошие есть для меня.
И возможен ли возврат?
Через посредника можно?
Модели платьев хорошие есть для меня.
И возможен ли возврат?
я заказываю через посредника. возврата нет, если что то не подойдет надо самой продать. но у меня такое было раза 4 за 10 лет. так что, все устраивает
маминаБубочка• 08 июня 2021
Ответ дляИграюся
Зачем
если есть нормальные люди в Вашем окружении,то прислушайтесь к их мнению,старость должна быть красивой,а не вульгарной.Мне 42,фигура и вес примерно как у Вас,но платья выше колена уже потихоньку отправляю детям.
У вас явные комплексы...
их лучше переживать самостоятельно или с психологом, а не развешивая и навешивая на других. Можно родиться уже старым, это не зависит от возраста
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо
посредника через кидстафф нашли? Подскажите и мне пожалуйста его.
Там и мужские тенниски неплохие по распродаже я присмотрела)
маминаБубочка• 08 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ой.... как то все уныло... может рюкзачок повеселее? этот явно зимний
Снегопадка• 08 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Через посредника можно?
Модели платьев хорошие есть для меня.
И возможен ли возврат?
Через посредника можно?
Модели платьев хорошие есть для меня.
И возможен ли возврат?
А зачем с Вайкики-Украина заказывать через посредника?
Зяблик протестант• 08 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
У меня кроссы веселые) ещё рюкзачок туда такой и буду Гариком Корогодским
маминаБубочка• 08 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
ну рюкзак очень темный и тяжелый. Я такие только зимой ношу, он у вас не ’летний’. Просто другого цвета и поменьше чуток. А то как в село на картошку едете или по грибы
Аноним-ка• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
не хочу именно мини. Хочу по колено.
Сейчас модно длина миди, немного за колено
У вас конечно фигура хорошая, но до колена плюс ваш возраст это будет выглядеть старомодно полюбому
Берите миди
Снегопадка• 08 июня 2021
Ответ дляСплюшка
Подскажите, а вы совсем-совсем от сахара и мучного отказались? А чем это можно заменить? Вот я пью чай без сахара, но обязательно с печеньем или конфеткой или зефиром. Знаю, что нужно уменьшать или исключать это всё. А с чем тогда чаёвничать?
я стараюсь делать бутерброд из круглого хлебца с морской солью (покупаю в АТБ) и пластинки сыра типа Лактима (8шт в упаковке)...по моим подсчетам, в таком бутере до 100ккал))
Tolko-beauty• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
ага. Свои теперешние ношу 10-20 лет...
Не могу купить ничего нормального и подходящего.
Все что висит ’модного’ в магазинах - на мне как ’баба на самоваре’
Вы прикалываетесь? 20 лет платье не найти?))))
У вас такая фигура хорошая, заходи и бери любое называется
Зяблик протестант• 08 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Может он на фотке так из-за наклона и освещения получился. Он не темный. Вот он. Просто он не лёгкий, не ’пляжный’
маминаБубочка• 08 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
под словом веселый я подразумевала летний цвет, а не ’веселые ’картинки. Простой однотон светлого нейтрального цвета - беж, св-серый, белый, голубой....
КаРаКаТиЦа• 08 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
О, я помню, вы показывали это платье, писали, что оно давно у Вас.. Я сижу в печали, платьев нет, я их и не люблю, но парочка должна быть, когда жара будет. А прошлогодние мне малы..
Обожаю длинные сарафаны именно летом, не жарко, красота. А так я платья не ношу.
черная мамба• 08 июня 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо
раньше здесь была ее тема, но сейчас в вайбер перешли, что то не могу найти тут ее. еще у этой девочки заказывала, тоже все ок. заказывала, кстати и шампуни и продукты, моя посредник с вайбера такого не возит
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2897892
КаРаКаТиЦа• 08 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
О, да. Зайду в магазин, и то-ли плакать хочется, то ли смеяться, от пестроты, камней, блесток и ещё кучи всякой фигни.. Поеду на выходных в вайкики, может там что подойдёт.. Хотя у них мой размер редко бывает, 54..
Надо скинуть вес или начать заниматься спортом и вес перераспределится и можно стать на пару размеров меньше.
Чебурастик• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
да, несколько прям очень понравились.
вот эти.
Что скажете.
Поеду поищу в вайкики...
еще типа сафари буду смотреть у разных брендов...
вот такое еще понравилось. только не знаю как такие сидят на большую грудь
вот эти.
Что скажете.
Поеду поищу в вайкики...
На каком сайте такое красное ?
маминаБубочка• 08 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
тяжеловат по фактуре и цвету. Что то полегче нужно для летнего образа, хоть джинсовый
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляЧебурастик
На каком сайте такое красное ?
тут как раз посоветовали.
Аноним-ка• 08 июня 2021
Ответ дляСплюшка
Худеющие люди не чаевничают)))
Первоклашка Я
• 08 июня 2021
Ответ дляTolko-beauty
а вот так. Большинство ’не сидят’ и ничего не нравится.
КаРаКаТиЦа• 08 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
меня как раз ноги мои полностью устраивают
и да, я из серии - сзади пионерка, спереди пенсионерка
Посмотрите платья магазина Зарина, там много женственных
Зяблик протестант• 08 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
Надо на охоту сходить, в этом сезоне ещё сумки не обновляла)
маминаБубочка• 08 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
удачной охоты)