КрытыхРынков• 08 июня 2021

У вашей мамы был любовник? Как узнали?

У вашей мамы (замужней) был любовник? Как вы узнали? Как к этому относились?
Сколько лет вам тогда было?
Результат:
вже голосів: 143
89 (62.24%) Точно не было
42 (29.37%) Да, был, точно знаю
9 (6.29%) Возможно
3 (2.1%) Да, подозреваю
Задолбулька• 08 июня 2021
У замужней мамы не знаю точно - думаю, что не было, а когда уже в разводе была, то точно был.

Герцогиня• 08 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
А сколько Вам лет? Вы знаете историю взаимоотношений ваших родителей? Как они жили как мужчина и женщина, моральная, сексуальная удовлетворенность, реализация желаний, мечты? Вы узко мыслите,
Серьезно?Зато у вас взгляд широкий Если не устраивает человек, то стоит с ним развестись и ахаться с кем душа пожелает. И ему дать возможность устроить свою жизнь.
А вообще в шоке от опросов, сколько вокруг женщин с низкой социальной ответственностью. Фу.
автор КрытыхРынков • 08 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А ваш отец всегда был ей верен, как думаете?
Думаю да, не замечала
Ясамаякрасивая)• 08 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Думаю да, не замечала
А может просто мама ваша приложила максимум усилий. чтобы вы никогда не узнали? Один только Бог знает чего мне стоило, чтобы мои дети были счастливы и имели самого лучшего и любящего отца в мире.
Оле Лукойе• 08 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
женщина с низкой социальной ответственностью это красивое название проститутки(профессия такая) в начале 20 века. Я описываю не свое отношение к супружеским изменам, а т что ребенку не стоит совать свой нос в личные отношения родителей. Фу это в грязном белье ковыряться и считать, что если я не делаю как кто-то, то это делает меня лучше.
ротцвеники• 08 июня 2021
Поклонники были. Видела. А про любовников говорит, что не то у нее либидо.
автор КрытыхРынков • 08 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Так ведь никто открыто не признается...
У моей тоже поклонники есть, но она близко к себе их не подпускала.

Называйте меня Повелитель• 08 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Как мерзко написано, писькины дела 🤦‍♀️
Ну раз Вы такая нежная - извините.
Про секретики сексуальной жизни - так Вам приятнее?
Зоя Жорівна• 08 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну раз Вы такая нежная - извините.
Причём здесь нежность ?! Я б про мать свою так не написала. Хотя может Ваша достойна такого отношения, Вас же вот воспитала такой
Герцогиня• 08 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да, если человек следует морально-нравственным нормам, принятым в данном обществе, то действительно он лучше.
Ну, можно назвать бл@д@ми, так точнее, да?)
Зоя Жорівна• 08 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Теперешнее общество принимает гомосексуализм , считает нормальным одевать мальчиков в девочек , и тд, Вы следуете этим нормам надеюсь ?!
Называйте меня Повелитель• 08 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А при чем отношение к маме?

Чем Вас так смутила формулировка ’писькины дела’? Ну вот конкретно чем?
Зоя Жорівна• 08 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А при чем отношение к маме?

Грубо и мерзко заучит .
Барабан для взрослых• 08 июня 2021
У папы были интрижки, мама выносила по данному поводу всем мозг и нам с сестрой в том числе, и выносит до сих пор, отцу уже 75, зачем мы это узнали и заче она нам поведала, чтобы что? Чтобы вызвать в нас неприятие к отцу или в нем чувство стыда и вины? Не замечаю за ним. А Мы не разлюбили отца и неприязни нет. Мне как бы все равно кто, с кем и зачем.
Глупо как то размышлять о делах, которые нас не касаются.
Зоя Жорівна• 08 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Самый адекватный коммент в этой теме
Герцогиня• 08 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У нас с вами разные общества
Виннипуховна• 08 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Просто отца жалко...
А к ней какая-то неприязнь появилась...
Господи.. Вы подросток?
Автор, милая, Вы никогда не узнаете всех подробностей отношений Ваших родителей, никогда не узнаете всех подробностей личной жизни каждого из родителей. И это не нужно. Их отношения - это только их отношения. И жизнь каждого из них - она одна. Эмоционально, сексуально, интеллектуально.. Большинство семейных пар живут не по огромной любви, а потому что так удобно, стабильно, картинка для коллег/круга общения/родных, совместные недвижимость/бизнес/разное (кому-то влом делить, а кто-то друг для друга надёжный партнёр, и уж это точно на стороне не ищут). В парах либо обоих всё устраивает и есть чёткие договорённости на этот счёт, либо один терпит (и не от большой любви, нет, и не потому что дееееети...от финансовой несостоятельности). Вот и всё.
Вас касается только одно - отношение каждого из родителей к Вам. ВСЁ. Личная жизнь каждого из них для Вас табу, как и для любого другого человека.
Зоя Жорівна• 08 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
У нас с вами разные общества
Это да, к счастью. Я думаю в этом своём обществе Вы прекрасно можете выгулять своё белое пальто 😎
Куратор дебошей• 08 июня 2021
Йолы. Ну и тема.)
Мама что, не человек?
Ну, и папа тоже?
К чему эта идеализация?
В моей семье оберегают только детей, а вот взрослые люди - дети, родители, бабушки, дедушки и прапредки разговаривают друг с другом, как взрослые люди.
Идеально рафинированных семей я в своей жизни не встречала. Вернее так,- могло быть, что одна сторона бредила идеалом семейной жизни, а другая была нормальным человеком.)
Если вы прожили в браке больше 5 лет, я никогда не поверю, что вы ни разу не вспомнили свою первую любовь, или упущенного по глупости перспективного ухажёра, или не представили себя рядом с вооот тем мужчиной, ни разу не выбесил муж и эти, @@@ть, святые дети.
А если браку больше? А если рядом окажется сильное плечо? А если это ещё и накрыло взаимно?
Короче, в житті, як на довгій ниві.
Не осуждайте, каждый живёт свою жизнь, как умеет и как хочет. А вы живите свою.)