КрытыхРынков• 08 июня 2021
У вашей мамы был любовник? Как узнали?
У вашей мамы (замужней) был любовник? Как вы узнали? Как к этому относились?
Сколько лет вам тогда было?
Результат:
вже голосів:
89 (62.24%)
Точно не было
42 (29.37%)
Да, был, точно знаю
9 (6.29%)
Возможно
3 (2.1%)
Да, подозреваю
Оле Лукойе• 08 июня 2021
А где Вариант ответа не знаю и знать не хочу? Вы видимо узнали и в шоке! Выдыхайте, это жизнь.
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2021
Не имею привычки заглядывать людям , даже если это родители , заглядывать в трусы . И в свои заглядывать не позволяю .
КрытыхРынков
• 08 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да, я немного в шоке...
Ваша прЭлесть• 08 июня 2021
Не было,был только один мужчина в жизни папа ,прям в рот ему смотрела и очень любила
Оле Лукойе• 08 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Да, я немного в шоке...
Не надо. Пусть Вас это не заботит. Как к маме у Вас нет замечаний? Факи о котором Вы узнали как о отражается на ее материнстве?
Называйте меня Повелитель• 08 июня 2021
Не имею понятия даже был или нет.
Зачем об этом думать и узнавать ?
КрытыхРынков
• 08 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нет, как к маме замечаний нет.
Просто беспокоюсь за её отношения с отцом.
КрытыхРынков
• 08 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не имею понятия даже был или нет.
Зачем об этом думать и узнавать ?
Я специально не узнавала, случайно произошло
Упругая попка• 08 июня 2021
Любовников не было, но поклонники есть и были всегда. Это очень меня раздражало в детстве , а потом я поняла, что это здорово.
Ясамаякрасивая)• 08 июня 2021
Не знаю и знать не хочу. Надеюсь моей дочери тоже ума хватит не лезть в наши отношения.
Усатая полосатая• 08 июня 2021
Да был, потом стал мужем, мой отчим
Мне было 5
Отношусь нормально, жизнь одна. Не жить же с нелюбимым до старости
Они до сих пор вместе и очень любят друг друга
Мне было 5
КрытыхРынков
• 08 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
У моей тоже было и есть много поклонников. Но она всегда их сразу отшивала. А теперь оказалось, что...
Оле Лукойе• 08 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Нет, как к маме замечаний нет.
Не надо. Это ни к чему не приведет. Это их личные отношения.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2021
Их было много, она и не скрывала особо, отец был в курсе. Узнала точно в неполные пять лет. Потом десять лет до их развода наблюдала это всё. В детстве отца было жалко, к матери неприязнь. В юности неприязнь к обоим. В зрелости снисходительно отношусь, поняла, что мозгов там не было вообще
Упругая попка• 08 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Надеюсь, у вас хватит ума, сделать все так, чтобы никто и никогда ничего не узнал, а уж дети- тем более
КрытыхРынков
• 08 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Просто отца жалко...
А к ней какая-то неприязнь появилась...
Упругая попка• 08 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Просто отца жалко...
А к ней какая-то неприязнь появилась...
Автор, не стоит жалеть. Вы наверняка много не знаете. Просто любите отца и маму, а вот жалеть не стоит. Каждый из них сам делает свой выбор.
Оле Лукойе• 08 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Просто отца жалко...
А к ней какая-то неприязнь появилась...
А сколько Вам лет? Вы знаете историю взаимоотношений ваших родителей? Как они жили как мужчина и женщина, моральная, сексуальная удовлетворенность, реализация желаний, мечты? Вы узко мыслите,
ПуФФынка_мисс• 08 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Просто отца жалко...
А к ней какая-то неприязнь появилась...
Ну , вообще-то , это их личное дело . Они без вашего участия разберутся .
Ясамаякрасивая)• 08 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Мне нечего скрывать от своих детей.
Называйте меня Повелитель• 08 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Если даже у мамы и были любовники, то спасибо ей за то, что информация о ее писькиных делах до меня не доходила
Зоя Жорівна• 08 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как мерзко написано, писькины дела 🤦♀️
Зоя Жорівна• 08 июня 2021
Это не Ваша жизнь и нечего лезть. Неприязнь у неё. Не дай бог такую дочь.
В жизни бывает всякое. И никто , даже дети, не могут знать что происходит между родителями и почему так получилось.
Ясамаякрасивая)• 08 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Просто отца жалко...
А к ней какая-то неприязнь появилась...
А ваш отец всегда был ей верен, как думаете?