Бесстыдница• 08 июня 2021
Мама моего парня назвала меня старой
Мне 27 лет, уже 7 лет встречаюсь с молодым человеком (ему 30), несколько лет живем вместе, официально не женимся. Разговоры присутствуют, планы на будущее строим, детей хотим, особенно он хочет мою маленькую копию, если верить его словам. Я целью выйти замуж не одержима, мне и так хорошо, пока внимание уделяю карьере. Оба работаем, чтобы было что дать ребенку. В общем, все вроде нормально у нас.
Вчера собирались на застолье - день рождения его матери. Пришла я с парнем и брат парня со своей девушкой. Брату 29 лет, а его девушке 18, еще учится. Вышла я в туалет в какой-то момент и услышала, как мама моего парня поучает: "Вон брат твой молодец, молоденькую нашел. А у тебя Катька уже не девочка, ты подумай хорошо, посмотри вокруг". Я была немножко в шоке, если честно. И до сих пор так мерзко мне на душе. Тема просто выговориться. Очень обидно. Мне кажется, больше порог их дома я не переступлю...
Фрося_Бурлакова• 08 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Мама озвучила свое мнение. Автор не молодеет.
Ее сын тоже
Выручалка• 08 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
А типа сын молодеет
Мужчина в 40 и женщина в 40 - это две большие разницы.
Не любовница• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Никогда. Я вообще не конфликтная, со всей душой к его семье...
Автор, обязательно будет удобный случай
Тоже скажите ей про ее возраст, вам сразу полегчает
В рот не ложи• 08 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Интересно, обращение в 27 лет ’ женщина’ вас не задевало ( не заденет?)
Нет.
осень_осень_харашо• 08 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы ей просто не нравитесь, и дело не в возрасте. Лучше подумайте, прчему вам 7 лет не делают предложение, вот что унизительно.
100% Там его мама ему мозги промывает ,что б на ва не женился и парень слушает.
В рот не ложи• 08 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Но я и на девочку не претендую.
В рот не ложи• 08 июня 2021
Ответ дляАтаманша
И с какого возраста можно обращаться ’женщина’?
Черепаха Тортила• 08 июня 2021
Я бы с ней не общалась больше. Игнор. А парню рассказала бы причину.
Dimonsan 03• 08 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Согласна, но ведь главное какие отношения у двух людей, в тридцать, в сорок…
Потом эта 18-летняя начнёт стареть и так до бесконечности
Не гоню• 08 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Когда четко можно будет понять,что перед вами не мужчина).
Не любовница• 08 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В смысле брат нашёл 18? Так потом Мама этой 18 летней, старому вашему брату быстро мозги вставит и ему и дочери. А мамаша вашего жениха не боится этого?
Ладно, 18 летнюю. Родственник моего мужа мутит с 15 летней, я сейчас серьезно. Она здесь учиться, родители в другом городе.
Хоть бы пожалел девчонку
Не любовница• 08 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Почему?
Потому что я тоже ее таким образом унизила
1:1
В рот не ложи• 08 июня 2021
Ответ дляНе гоню
А в 20 -27 еще непонятно?
Покорительная• 08 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Не такие уж и большие... Нам с мужем по 45, я всего лишь лет на 5 младше его выгляжу. Вполне гармонично..
Жена миллионера• 08 июня 2021
Ответ дляНе гоню
С какой целью об этом говорить?
А с какой целью она унизила Вас, пусть даже за глаза, при гостях?
Бесстыдница
• 08 июня 2021
Знаете, что обидно? Я с ее сыном с университетской скамьи. И когда начинали встречаться, у меня был поклонник примерно 30 лет, состоявшийся и состоятельный, с серьезными намерениями. Я для него была и молодая, и красивая. Но я выбрала любовную любовь, юного парня, который на то время работал курьером. И мама в курсе про того моего поклонника, сын с ней делился переживаниями. Вот только все забывается и ничего в итоге не ценится, ничего
Не гоню• 08 июня 2021
Ответ дляНе любовница
1:1
))), вы унизили бы себя.
Показали свою болевую точку, предполагаемому противнику. + Опустились до хамства.
Ни о каких 1:1 и речи нет, вы в глубоком минусе.
Ламборджини• 08 июня 2021
не старой,а недевочкой в сравнении с 18 летней.
вы ещё никто в той семье,даже не невеста,а свекруха уже впала в немилость))
да, вам 27 и это не мало.
сама рожала в 30 и понимаю разницу между 25 и 30 годами.
да, вам 27 и это не мало.
Мексиканочка• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Что-то невнятное, потом меня заметили и тему перевели
Проблема в том что парень вас не отстоял , а не в свекрови
Покорительная• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
А Вы думали, что какая-то посторонняя мать будет ценить Вас за то, что Вы предпочли ее сыначку успешному мужчине???? Нееее, матери - они не такие..
В каждой бочке...• 08 июня 2021
Поговорите со своим парнем . Серьезно . Мама то такое , ну недалёкая , ляпнула . Самое главное это реакция вашего парня.
Выручалка• 08 июня 2021
Ответ дляПокорительная
На брачном рынке у него огромный выбор, а у вас....
Не любовница• 08 июня 2021
Ответ дляНе гоню
))), вы унизили бы себя.
Просто поставила бы ее на место
Молчать точно не буду
курасаны• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы выбрали ее сына, чтобы Вас ценили, или потому-что любите?
Сложная у Вас логика
Не гоню• 08 июня 2021
Ответ дляПокорительная
открою вам тайну, вы выглядите ровно на 45 и ни днём младше. И очень жаль, что вас это расстроит.