Бабушка мороз• 08 июня 2021
Вопрос к тем, у кого плохо отрастают волосы, НО умеют отращивать
Как часто и на сколько подстерегаете волосы? Каре уже надоело, думаю может отпустить или ну его?
Бабушка мороз
• 08 июня 2021
Длинные волосы мечта всей жизни, но не отрастают, обычно мышиный хвостик ни туда и ни сюда
Organic• 08 июня 2021
Раз в 2 месяца освежаю кончики. У меня не столько плохо растут, сколько легко повреждаются. Тонкие, легкие, легко путающиеся волосы. Поэтому стараюсь не допускать посеченых кончиков.
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Я увеличила объём волос примерно в 2 раза. Наладила показатели ферритина и два года пила дорогую омегу атлантических рыб, морские водоросли, железо и витамины В. Хвост стал нормальный, но, у меня от природы много волос, просто восстановила. А если у вас от природы мышиный хвост то ничего не сделать.
ЛисАпедная• 08 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
А есть вариант отрастить не мышиный? Это как, если волосы редкие
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Сами себе назначили? Или врач?
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сами себе назначили? Или врач?
Сама себе, но, долго изучала и много читала и гастроэнтеролог подсказала повысить ферритин. Ну и анализы я сдаю каждый год и на витамины тоже.
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Какие анализы, и кто их расшифровывает?
Это не допрос, мне действительно интересно)
И если остались какие-то ссылки полезные, буду благодарна за них!
Кроме ферритина, ни про что не знаю пока.
західний_діалект• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Какую такую дорогую Омегу?
Файна_зупка• 08 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
если у вас тонкие волосы, куда вам длинные? это только короткие стрижки. а у того же каре массы вариантов
я отпустила длинный в прошлом году. лето, жара, оно все мешается, ходила с хвостом. а у меня ухо одно слегка торчит, уже и на ухо забила.
ну и в принципе, шило на мыло. ходишь все время зализанная с хвостом. пошла и опять сделала вариант каре.
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какие анализы, и кто их расшифровывает?
Ну инвитро дает расшифровку, там референсные значения есть и так все понятно чего не хватает. Я всегда сдаю общий и биохимию всю, витамины и гормоны, их много очень. Ссылок не осталось)
західний_діалект• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ферритин был низкий?
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Какую такую дорогую Омегу?
Я все солгар пила, омега атлантических рыб
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо.
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ферритин был низкий?
Был 20, это в пределах нормы лабораторий, но, мне гастрик сказала что должен равняться весу, я подняла до 60
західний_діалект• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Омега Калифорния?
західний_діалект• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А какой у Вас вес?
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Какую такую дорогую Омегу?
такую Solgar, Wild Alaskan, Full Spectrum Omega, 120 Softgels
західний_діалект• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
С айхерб?
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
С айхерб?
его полно везде, можете поискать где дешевле
Stepa_nida• 08 июня 2021
Тонкие волосы, медленно растут.
Стригу 2-3 раза в год, когда вижу что срез стал ощутимо менее густым.
західний_діалект• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А почему лечили волосы у гастро?
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
А почему лечили волосы у гастро?
Я не лечила у гастро волосы, просто спросила ее про этот показатель, так как терапевт мужчина сказал что все ок, а она женщина и очень ухоженная, прям холеная.
західний_діалект• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ааа. Подумала, что была проблема по гастро и Вы обращались.
Файна_зупка• 08 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
где все это брали? обычные аптеки или айхерб?
Тра Ля Ля• 08 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну когда не хотела ждать с айхерба то могла и в аптеке купить, в аптеке дороже, солгара полно сейчас везде даже в спорт магазинах.
Колупалочка• 10 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А какое железо пили, как быстро усвоилось?
Тра Ля Ля• 11 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Я все солгар пила. Часто анализы не сдаю, пару раз в год, так что не знаю за сколько усвоилось, я всего банку выпила, там 250 шт было и В12 100 шт
Колупалочка• 11 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А там есть разная дозировка железа?
Тра Ля Ля• 11 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
А там есть разная дозировка железа?
Я 25 мг пила. Но сначала нужно сдать анализ на феритин и убедиться что он у вас низкий, отравление железом опасно