Барышня кисельная!• 08 июня 2021
Как изменить жизнь...
Есть отношения почти 15 лет с любимым мужчиной,но он затянул с детьми и сейчас не торопится.Он мой идеальный мужчина.Но жить так дальше уже не возможно.И есть мужчина,которому я очень не безразлична,но старше на 16 лет и физические не мое.Интима не было никогда,и я его не хочу.Но он ради меня готов на все.Живет в Америке,через месяц приезжает в Украину.Намерен пытаться строить со мной отношения.Я не знаю как жить дальше.Боюсь,что могу не правильно снова сердцем выбирать и тогда есть вероятность,что мой любимый затянет время,что я лишусь материнства и полноценной жизни.Вот как быть?Любимый и не любимый?
Японский Городовой• 08 июня 2021
Откровенно поговорить с любимым, сказать о Ваших опасениях и готовности стать мамой. За месяц до приезда американца все выяснить с нынешним и действовать по обстоятельствам. Или планируете ребенка и свадьбу уже или рассматриваете вариант с американцем.
ГендиреХтор• 08 июня 2021
Стерпится-слюбится.
Если для вас дети сейчас приоритет номер 1.
Иначе, вы себе этого никогда не простите....что отказались сознательно от материнства ради мужчины,которого любите.
Вопрос: а ваш любимый вас точно любит? Может уже бы и дети были совместные... сомневаюсь,однако, раз он так затянул.
ГендиреХтор• 08 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Гоните лесом того с кем 15 лет.
К новому телу можно привыкнуть)
Стопятсот плюсов
Заставляличка• 08 июня 2021
Мы со своим мужем как раз развелись по его инициативе после 15 лет совместной жизни (встречания и брак ). Так что вполне вероятно, что вы своему уже тоже надоели.
С одной стороны по человечески можно спросить, что она планирует, но с другой стороны 15 лет и ничего не предложил? Он что за это время не спросил у вас хотите ли вы быть мамой??
Барышня кисельная!
• 08 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
ничего не было - и готов на все? что за сказки
Может для вас и сказки.вас наверное никогда не любили?
Засомневаю• 08 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
по интернету? нет
Барышня кисельная!
• 08 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Он постоянно обнадеживает и врет и пользуется моими чувствами
Барышня кисельная!
• 08 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
Стерпится-слюбится.
Вы знаете у мужчин своя любовь...но не отпускает меня
Барышня кисельная!
• 08 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Это тяжелый случай.Я как очарованая все годы была.очень эмоционально зависима от него.безумно любила,поэтому ждала и верила.и без него не могу
Барышня кисельная!
• 08 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
по интернету? нет
При чем тут интернет?не слово о нем не написано было.он украинец,который проживает в Америке.с ним мы очен давно знакомы.
Карусель-весель• 08 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
И Вы ещё думаете оставаться ли с ним дальше?
Вы себя совсем не любите?
Барышня кисельная!
• 08 июня 2021
Ответ дляКарусель-весель
Вы себя совсем не любите?
Я борюсь с собой,но не могу ничего поделать.люблю его и без него не могу.но я понимаю,что он может полностью угробить мою жизнь.
Барышня кисельная!
• 08 июня 2021
Девочки,это какое-то наваждение.так свято любить столько лет,я сама в такое никогда не верила.и ради мужчины пожертвовать всем ради него.
Ку ка ку ка ку• 08 июня 2021
Сходите к хорошему тарологу. Сейчас это модная тенденция. Вон все подруги Собчак бегают смотреть свою судьбу. У нее даже в одной заставке к Осторожно Собчак был таролог в рекламной интеграции.
Кстати, рабочая штука. Если что у меня есть скрины из темы тут с рекомендациями по гадалкам. Мы вас не знаем, трудно сказать, что для вас лучше.
В общем, поддержку или на ромашке или пойти к гадалке ✊
Карусель-весель• 08 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Жить нужно НЕ с тем, без кого не можешь, а с тем, с кем сможешь жить! Мой Вам совет: полюбите себя для начала и такие мужчины не будут Вам попадаться по жизни.
Ку ка ку ка ку• 08 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вам точно нужно или к психологу, или к гадалке. Лучше первый вариант! У вас так замылен глаз, вы походу так влипли и созависимы, так что сами вы не выберите. А если выберите сами, постоянно будете сомневаться
Украиночка• 08 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
Стерпится-слюбится.
Ответ- а если действительно любит, обязательно должен хотеть ребенка?
Барышня кисельная!
• 08 июня 2021
Ответ дляКарусель-весель
Поклонников много было ,он всех разогнал.и сам ничего не делает и с другими не дал жизнь устроить.я теперь я устала и сил нет ни на что.
Барышня кисельная!
• 08 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Очень влипла.это будто колдовство какое-то.я не могу ничего сделать.
Ку ка ку ка ку• 08 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
В соседней теме пишут, что психологи разрушают жизнь. Вон сестры с друг другом в соседней теме поцапались. Если у вас реальная проблема, то я даже не знаю, могу вам скинуть на почту скрины, может выберите себе по скринам гадалку и вполне реально, что вам она поможет. Почему нет? Кстати, надо написать девочке, которая у меня уже просила скрины. Она должна была к кому-то обратиться ещё на выходных. Надо ей написать письмо и спросить. Кстати, там были отличные отзывы.
Ку ка ку ка ку• 08 июня 2021
Кроме Вероники Степановой и Дмитрия Карачева я вообще никого не знаю. Поищите тут на сайте психологов по отношениям мужчина и женщина!?
вентиляторная• 08 июня 2021
Искать третьего. Американец, который готов на все, если ему не 20 лет, меня больше настораживает чем нынешний.
Да, все мы хотим быть героинями романа....но 15 лет любить платонически....я бы не рискнула
Карусель-весель• 08 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Так меняйте свою жизнь пока не поздно, дальше с таким будет только хуже, ничего не изменится, Вы будете надеяться и ждать понапрасну. Всё в Ваших руках, дерзайте!
Плакат с автографом зимы• 08 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
таро не определяют судьба или не судьба, они покажут истинное отношение мужчины к женщине и все, выбор делать автору всеравно
Карусель-весель• 08 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Можете, если захотите, это всего лишь Ваш страх!
Плакат с автографом зимы• 08 июня 2021
вы сначала сходите на свидание с американцем, потом, думайте
Ку ка ку ка ку• 08 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может
Ейбы и в тепершнем разобраться и в самой себе. Как вариант. Но тему ту я почитала с огромным интересом. Называлась - Гадалка.