Бывшая блондинка• 08 июня 2021

Какие-то бугорки на ногах. У кого такое было

Не болят, но чешутся, как после укуса. Уже 3 день. Никогда такого не было. Что это может быть и к какому врачу обратиться, девочки?
Коагулограмму и биохимию сдавала недавно по другому поводу- все в норме
ПоэтеСССа• 08 июня 2021
Отекли ноги.

автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Отекли ноги.

Спасибо! Что делать? В холодную воду поставила - вроде легче
Значит надо• 08 июня 2021
Может все таки укусы насекомых
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Может все таки укусы насекомых
Может, только где же я их нашла. На природе не была. В квартире животин каких нету летательственых и ползающих. Просто загадка 🙇‍♀️
АБВГДэшница• 08 июня 2021
Если чешутся, то это может быть варикоз.
Значит надо• 08 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Комары...залетят куда хочешь
кружкаЭсмарха• 08 июня 2021
может гигрома
А поговорить?• 08 июня 2021
У меня такие же только при надавлении ногой когда встаю на нее. Наверное уже лет 20. ))) И у мамы тоже
ПоэтеСССа• 08 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка

У меня такие же бугорки сейчас. Могу даже сфотографировать, попугать советчиц))
Надо закинуть ноги на возвышенность. Можно на стенку.

Хлопаю ресницами• 08 июня 2021
Лишний вес? Это проблемы с сосудами и лимфотоком...
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Сейчас это и сделаю я! Благодарю Вас♥️🌷
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Какой там лишний. Я 165 и 52 кг
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А из-за чего проблемы с соседами и лимфотоком? И что с этим делать? Подскажите, пожалуйста
ПоэтеСССа• 08 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня нет лишнего веса, 53 кг ари 170. Но проблема та же.
Я такая наивная• 08 июня 2021
Автор если не пройдёт за не неделю идите к флебологу
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Соседами =Сосудами))) тел исправил. Извините 😇🌷😉
Хлопаю ресницами• 08 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Поняла про вес.
Нужно к доктору, сделайть УЗИ сосудов + анализы.
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Поняла про вес.
Поделитесь контактами хорошего доктора, пожалуйста, если у Вас есть. Я в Киеве, если что
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо за совет! Если есть хороший доктор - дайте контакты, пожалуйста 🦋🌷🌷🌷

Железная тетя• 08 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Какой там лишний. Я 165 и 52 кг
сейчас Вам скажут, что Вы толстая)))) должно быть 40
Изподтишка• 08 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Сейчас это и сделаю я! Благодарю Вас♥️🌷
У Вас был ковид?
Будьте внимательны к сосудам!
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ой) да я уже ко всему готова))) даже к советами поо 30 кг))) ох и хотелось бы мне усидеть тех, кто пишет такие советы) сдаётся мне, что они могут и сами быть кабасики ещё те:)
закинула ноги - весьма полегчало. Есть таки добрые советчицы на свете 😘🤗♥️
Изподтишка• 08 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Лимфодренажный массаж, зарядка (бег, прыжки на скакалке утром натощак), контрастный душ, гингко билоба, рутин из бадов.
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
У Вас был ковид?
Будьте внимательны к сосудам!
Был ковид. После него я все и сдавала. Все анализы. И сосудов шеи и головы делала тк шея болела. Было все ок.
Изподтишка• 08 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вегетососудистая дистонмя, как правило, бич худых как раз.
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Из всего только контрастный душ делаю ☺️. Добавлю все, что Вы советуете. Спасибо большое 🥂🥰🌷🌷🌷
автор Бывшая блондинка • 08 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Дистонию мне уже лет 10 диагностируют 🤔🤭😬
Изподтишка• 08 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вот прям сразу по Вашим ногам и понялв. У нас с мужем тоже был, в довольно лёгкой форме, но вот подобные приколы есть с ногами.
Выше писала про бады . Гинкго билоба, рутин, коэнщим q 10 еще.
Это все укрепляет сосуды и нормализует кровоток.
Я с юности импю проблемы по части всд, астеник, вес в норме (по мнению некоторых худая). Спорт помогает держаться огурцом.
Еще хорошее упражнение: сядьте на пол спиной к стене, ноги чуть ращведите в стороны и крутите стопами 40 раз внутрь, 40 раз в другую сторону.
Изподтишка• 08 июня 2021
Ну и то что выше срветовали - когда отдыхаете, то ноги вверх задирайте.
Если ковид был совсем недавно то с кардио (бег, прыжки) будьте внимательны, ща пульсом смотрите, при 150 уже снижайте темп.
По самочувствию, мало ли. Хотя я ковид перенесла не прекращая бегать (потом по анализу на антитела поняла, что это был все таки ковид), тоже сдала все анализы, вроде все норм, но вот эта усталость в ногах, гудение такое, вены бывают сильно видны.
Я еще охлаждающими антицеллюлитными сыворотками мажу в жару - мне так нравится ощущение.
100pudov• 08 июня 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
может гигрома
Тоже первая мысль была. Но расположение, наверное, нетипичное для гигром. Суставы далеко.