Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2013
Шаблоны узоров
Девушки, где Вы качаете шаблоны для узоров на окна. А то везде только показывают фото уже на окнах, а так, чтоб можно было сохранить, распечатать и вырезать. Киньте ссылкой. А чем вырезать удобно маленькие элементы? Без спец.приспособлений каких-то можно обойтись, красиво получится?
Сусановна• 26 декабря 2013
Ответ дляИришка2000
Прелесть, но чем же серединки вырезать, может скальпелем?
канцелярским ножиком)
Иришка2000• 26 декабря 2013
О, спасибо. Канцелярского нет, но зато есть похожий для гипсокартона, с ремонта остался. Пошла резать.
Jasminushca• 26 декабря 2013
приклеить можно мыльным раствором или зубной пастой (белой) , кстати зуб. пастой можно и рисовать))
Поддакиваю иногДА
• 26 декабря 2013
Ответ дляJasminushca
у меня не получилось рисовать, рисунок совсем-совсем бледненький
вот решила наклеить.