Ирен0709• 08 июня 2021

Гербалайф

Привет. Девочки подскажите, кто-то пробовал продукцию гербалайф? Похудели? Мне предлагают пить утром протеиновый коктейль(формула 1)... говорят можно скинуть вес. Вообщем расскажите, кто пробовал именно пить по утрам формулу 1... как Вам?
Сижу на стуле• 08 июня 2021
Ого...привет из 90-х!!
А такое разве ещё выпускают??
Я думала этот развод уже в далёком прошлом))))
Кофе в лобби• 08 июня 2021
Я сейчас на NL худею, за 2 недели 4кг ушло.
Котик-Пупсик• 08 июня 2021
Х*рБолайф - наверно крутая штука, никто не знает, шо оно такое но мужики берут
Поросенка• 08 июня 2021
Это разводняк
Поросенка• 08 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ага, мы вам верим
Кофе в лобби• 08 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Ага, мы вам верим
))) мне главное что я сама себе верю
графиняВишенка• 08 июня 2021
Только коктейля на завтрак мало. Надо комплекс утром - сок алое натощак, коктейль, и чай. И ещё коктейль на ужин. Вот тогда результат будет. Я когда так питалась плюс диета в остальные приемы пищи, то похудела на 22кг. (без спорта).
Я Вас не боюсь• 08 июня 2021
Я в первый раз начала принимать в 2018 году за 2 месяца - 5 кг , потом естественно набрала , спустя 2 года опять решила его приобрести и снова через пол года набрала в плюс . Моей подруге вообще не подошёл , и ещё проблемы с жкт . Я бы не рекомендовала . И денег не мало стоит , практически все использовала из продукции .
Ежик Хрюха• 09 июня 2021
Мама когда то ела его. Поправилась, вместо похудения
Барышня кисельная!• 09 июня 2021
Не советую. Особенно как они говорят , много жидкости. У всех разный организм и свой объем выпиваемой. Ничего он не заменяет, лучше позавтракать. Я пила там в перерывах по 5 лет разные формулы, не советую.
Хром пила, тоже ничего. Единственное , реально чай взбадривающий хорош, но если нет гипертонии. Реально можно похудеть с ним, но осторожно.
Мексиканочка• 09 июня 2021
Печальный опыт
Не рекомендую эту гадость .
Никто не знает где ее делают и из чего