Тантрический кекс• 08 июня 2021

Подскажите про раздел имущества

Брат хочет развестись с женой, есть ребенок 1,5 года. Как сделать так, чтоб не делить имущество приобретенное в браке. Я видела, что у них не ладится, но не подумала, молодая, что не нужно было оформлять на брата машину и квартиру на заработках, сам заработал до женитьбы, недавно продал купил больше квартиру и другую машину. Жили 2 года вместе. Его жена нигде не работала никогда, 22 года, говорит ему: оставляй машину и иди. Прошу, только по сути писать, о том кто и чем думал когда ребенка делал - я не знаю((( никто меня не спрашивал, а теперь спрашивают?
автор Тантрический кекс • 08 июня 2021
Все время был в Бельгии, работал, приезжал пару раз, за эти 2 гола брака, и все время скандалы дома. Она не приписана в квартире.

Moredecor• 08 июня 2021
Не важно работала она или нет, все по обретение за время брака делиться пополам
автор Тантрический кекс • 08 июня 2021
А если он оформит на меня это все?
Санта Барбара• 08 июня 2021
Вона має право на половину майна.
Жити з жінкою, домовившись, що вона робить іншу, неоплачувану роботу, а потім лишити її з малою дитиною на руках наодинці зі своїми прлблеиами - це не по-чоловічому. І до 3х років ще має сплачувати аліменти на неї, окрім як на дитину.
3@йk@• 08 июня 2021
толсто
Moredecor• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
А если он оформит на меня это все?
Без разрешения жены не сможет
Пишу_граммотно!• 08 июня 2021
Ответ дляMoredecor
Если докажет, что куплено от продажи добрачного имущества - то нет.
автор Тантрический кекс • 08 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А как доказать можно?
Пишу_граммотно!• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
А если он оформит на меня это все?
А каким макаром он будучи в браке перепишет всё на Вас?

автор Тантрический кекс • 08 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вона має право на половину майна.
Я понимаю, но прийти в семью с голыми руками, жить всю жизнь возле бабушки, без родителей, там кстати есть квартира есть где жить, три комнаты, и требовать раздела - это наглость!
Moredecor• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
А как доказать можно?
Это сложно мой бывший муж когда разводился с первой делил так дом. Покупал его будучи в браке, продал свое жилье которое было до брака и находясь в браке купил дом, не получилось, все равно пришлось делить пополам
автор Тантрический кекс • 08 июня 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не знаю, я спрашиваю.
муха в кедах• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я не знаю, я спрашиваю.
у вас есть дети?
автор Тантрический кекс • 08 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
у вас есть дети?
Есть
ЕлькиПальки• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Наглость это оставлять ребёнка с голой жопой
фрау Гитта• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
А если он оформит на меня это все?
Не сможет оформить без ее согласия.
муха в кедах• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Есть
тогда втройте странный пост
автор Тантрический кекс • 08 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
По сути есть совет? Про наглость , я понимаю
ЕлькиПальки• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну а какой совет? Закон на стороне жены

автор Тантрический кекс • 08 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
тогда втройте странный пост
Я же совет прошу, а не о совести писать)
муха в кедах• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
по сути - нажитое в браке имущество делится пополам.
даже если кому-то не хочется.
фрау Гитта• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
А ниче, что она ребенка выносила и родила? Обхаживали вашего братца, угождала.
Весёлая морковка• 08 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
даже если кому-то не хочется.
Да закон на стороне жены, все пополам, придется смириться
автор Тантрический кекс • 08 июня 2021
Ответ дляMoredecor
Это свидетели или документы должны быть?
муха в кедах• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
я не о совести, я пытаюсь понять когда должна была работать девушка, которой сейчас 22, а ребенку 1.5? а до ребенка она, подозреваю, училась?
автор Тантрический кекс • 08 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Где обхаживали?)) Вы читали или так, со своей стороны судите? Он пахал два года в Бельгии, она жила одна. По сути есть совет?
фрау Гитта• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
По сути: идёт к юристу и получает консультацию. При желании и деньгах, можно все. Я была на месте вашей невестке, и отсудила всё у бывшего. Просто доказав, что мои доходы были в разы больше его и семью содержала я. Хотя официально не работала за время декрета.
муха в кедах• 08 июня 2021
давайте следующую тему - как не платить алименты и шоб брату за это ничего не было)
фрау Гитта• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вы ещё напишите, что это не его ребенок, потому что он два года не был дома.
Едимнаморе• 08 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
А если он оформит на меня это все?
Закатайте губу обратно)))