Доктор Варвар• 09 июня 2021

Что делать со сном?

В 22.00 легла, ещё часа ночи не было - проснулась. Прошлой ночью такая же история, но в 9 утра совещание, нужно было хоть немного поспать, ещё до 6 утра поспала немного. Сегодня вообще ..опа... И спать не хочу. А часов в 7 начну вырубаться. Что делать и какая может быть причина? Может что-то с луной связано? Заметила, что это регулярно так.
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2021
когда последний прием пищи?

автор Доктор Варвар • 09 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
когда последний прием пищи?
Вчера часов 8 вечера съела бутерброд с рыбой. На ночь не наедаюсь, но и не голодная.
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2021
Вам причину надо искать, почему так. У меня была причина - поздний ужин, сейчас ем последний раз часиков в 18-19. Поменяла подушку на более низкую. Ищите информацию.
Точный сантиметр• 09 июня 2021
Від стресу може бути безсоння.
Очень добрый аноним• 09 июня 2021
У меня тоже самое. Только просіппюсь в 4-5 утра
автор Доктор Варвар • 09 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я периодически подушки меняю. То мне слишком высоко, то слишком низко)))
автор Доктор Варвар • 09 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Від стресу може бути безсоння.
Стресса вроде нет, но сейчас работы много. Как раз высыпаться нужно, а не получается (
Уси-пуськи• 09 июня 2021
Я тоже ночью просыпалась.. потом опять засыпала.. долго это было. Оказался стресс. С магнием это сказка : стала высыпаться и утром батарейка полная.
Только мне такой помогает
Уси-пуськи• 09 июня 2021
Первый вообще сказочный )) второй подешевле, но тоже действует.

Вилами по воде• 09 июня 2021
Понимаю вас. Сама ищу причину.
Ложусь в час, встаю в 5-6. Хотя могу спать до 8 легко.

У меня обычно стресс виноват.
Вилами по воде• 09 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Только мне такой помогает
Как долго его пили, пока помогло?

Я вроде пью магний, пока эффекта не заметила
Ms. Похвала• 09 июня 2021
Это отднозначно напряженная нервная система, стресс, который Вы, вроде бы, не замечаете. Это эмоционально-интеллектуальная перегрузка. Магний это хорошо, но еще и успокоительных курс надо пропиться. А какие именно... ? Обычно начинают с простейших: валериана, пустырник и под. Эти имеют накопительный эффект, надо недели 2-3, чтобы почувствовать результат. Плюс стараться ложиться в одно время, перед сном исключить активное времяпровождение, фильмы, гаджеты... лучше послушать спокойную музыку, медитацию... Режим питания приведите к одному и тому же времени. Плюс добавьте физической активности днем. На ночь мятный чай не гарячий, чашку молока с медом...
Попробуйте с самого простого начать.
Ну а если за такой 3х недельный курс не ощутите, тогда уже к неврологу или к терапевту. Посильнее средства предложат )))
ТигрЛьвович• 09 июня 2021
Стресс всегда влияет,о чем то вы беспокоитесь
Уси-пуськи• 09 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
Как долго его пили, пока помогло?

Сразу же. У мамы тоже кстати проблемы со сном, нарушены циркадные ритмы. Но после магния спит как младенец.
Может вы оксид или цитрат магния пьете
Треотонат - сразу действует.
Любаша53• 09 июня 2021
ПАНАНГИН
Вилами по воде• 09 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Может вы оксид или цитрат магния пьете
Треотонат - сразу действует.
Спасибо, может действительно дело в форме.
Попробую треотонат