КвартираЧья• 09 июня 2021
Подскажите, какую решетку-гриль купить для жарки овощей.
Есть ли у этих решёток отличия? Для мяса, овощей отличаются? Чтоб овощи, например грибы, не проваливались в отверстия и не падали в огонь.
andrey_spec• 09 июня 2021
Без особой разницы, кроме самых дешёвых плоских. Смотрите по размеру и соответственно весу, что вам нужно. В дешёвых магазинах, типа АТБ, красный мак и может ещё где недорого попадется