Что-то не спится• 09 июня 2021

Посоветуйте тонкую хб панамку для годовалого ребенка. Постоянно срывает

Бибер-анонимер• 09 июня 2021
Бандану

АБВГДэшница• 09 июня 2021
Что советовать. Я пришивала обычную лёгкую резинку . Дети пытались стянуть сначало, а потом так и носили уже.
Угадайс• 09 июня 2021
Нравятся бананы с козырьком Татошка.
Ку-кусик• 09 июня 2021
я перестала надевать. Я всегда хожу без головного убора.
И она так же ходила.
Когда стала взрослее и ей нравилось что-то, то покупала и надевала ровно на 5 мин.))0
А вторая все время в шапочках, косыночках . и т.д. и ничего не срывала.
Эта_Шикарна)• 09 июня 2021
Дело не в панамке, а в ребенке)
Детям не нравится любой головной убор, когда повзрослеют, начнут носить. У меня тоже скрывали постоянно.
Зоя Жорівна• 09 июня 2021
Конечно проблема не в панаме))) моя до 2,5 лет ходила без шапки. Зимой в капюшоне...иногда. Как только на меня в полицию соседи не заявили?!)))))