Колхозница• 27 октября 2012
Посоветуйте мазь для профилактики варикоза
Проблем с венами нет, просто для профилактики и укрепления хотелось бы помазать, что посоветуете, чем пользуетесь?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Попейте Аскорутин,если есть предрасположенность.
его ж ведро надо выпить, чтоб хоть какой-то эффэкт был
на днях была у ангиохирурга (момудистого хирурга). Стадия начальная, но вено на ноге видно и она искаженная уже. прописал детралекс курсами по 2 месяца 2 раза в год, компрессионный трикотаж 1-го класса и мази 3шт (каждой мазать по 2 недели). И конечно же операцию (делать не собираюсь), минифлебэктомия.
Ходила по сути для того, чтобы узнать какого класса мне нужно брать компрессионные колготы.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляRouse
Это да,к ним только попади!
Ответ дляRouse
Почитайте ! Именно этот немецкий препарат помог моей маме ,болей нету,отеки уходят и вена прячется. попробуйте,маме помогло.
если только сетка, попробуйте гель , если хотите устойчивый эффект добавьте препарат янтру небесную или антиварикоз пить не менее 2 месяцев. результат гарантирую. мужчина 42 лет хотел ехать на операцию, отговорили. через неделю прошли боли, спустя три месяца от узлов практически ничего не осталось, сейчас проходит повторный курс.