АнтиТроль• 09 июня 2021
Днепр! Посоветуйте детсад в центр.районе.
Ребёнку 1.7. Зашла регистрироваться, на сайте отзывы 2016 года. Свежих нет. Из того, что возле дома-в группе 40 сел и 1 воспитатель, отопления в декабре нет (((( Может есть не дорогие частные сады в центр.районе? просьба-напишите пожалуйста свои впечатления о своём садике, его адрес, цены за месяц и кол-во чел. в группе. Благодарю!
Анти-аноним• 09 июня 2021
231 Золотая рыбка, на рабочей. очень классный садик, но надо места заранее забивать) отопление и питание там хорошие, в группах до 30 чел
выходные пролетают• 09 июня 2021
Ребёнок ходит в Монтессори Лава на Комсомольской, рядом с парком. С 8 до 13 платим за 15 рабочих дней 6000 грн + питание 100 грн в день (завтрак и обед). Мы очень довольны садом, хорошее отношение, питание, а главное увидела как ребёнок научился общаться с другими детками, озвучивать свои эмоции и желания, и много чего другого.