Обижулька• 09 июня 2021

Я меркантильная или он жадный?

Уже почти вступили в отношения, он всячески ГОВОРИТ, что я ему нравлюсь. Секса не было. Короче , живем мы в Киеве, мне понадобился проездной. Я знаю, что он как-то договорился с университетом, как-то их получает и перепродает. Мягко намекнула, но достаточно четко. А он говорит ´нет, не дам, я же их не бесплатно получаю´. И тут я прозрела. Ни на одном свидании он не то, что цветка не подарил, он даже кофе не купил. И не важно: холодно, не холодно. По-моему, кто-то жлобяра.
СирОжино пирОжино• 09 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Почалось)) Что такое ухаживания вам неведомо?)
Оплата проезда - это ухаживания?

Мудробаба• 09 июня 2021
Жесть, чувак месяц по парку выгуливает... Блин, в Киеве столько потрясающих мест для прекрасного досуга! Я сейчас не о ресторанах/дискотеках всяких, а вообще!
Автор, он не только жлоб, он унылое говно.
Но Вы с проездным тоже дали жару, конечно)
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Я не про автора,а про мужика. Месяц гуляет с девушкой и ничего,даже сраного цветка? Фу
кто сказал что 30 дней гуляют? неужели и ночью? да пару свиданий в парке было и уже должен?
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Такое чувство что такие посты пишут жлобяры мужики, ну не может адекватная женщина так думать. Ну ок, допустим Вы так считаете , но почему Вы решили что другие женщины примут к себе такое отношение.
С жлобами вообще не надо общаться пусть там сами себе потихоньку, лучше уж ни с кем не встречаться чем с таким.
Не должен он кофе покупать 😂
Блин тут к подруге придёшь она накормит напоит как и я ее... А мужик не может кофе купит ну смешно же ... Европа блин
Ггг,точно. Я иду к подруге и покупаю кофе себе и ей или тортик. А тут мужик ухаживает,фу жлоб голимый
Повелитель интернета• 09 июня 2021
а как свидания проходили? каждый платил за себя или как?
целовались, обжимались? или как друзья
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А когда в Киеве проездные вернули?
Вы с Марса? А когда это их отменяли?
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Оплата проезда - это ухаживания?
Нет блин, месяц таскаться на свидания с пустыми руками это ухаживания
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
целовались, обжимались? или как друзья
Целовались и обжимались
Никто ни за что не платил, мы просто по парку гуляли
Мудробаба• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Целовались и обжимались
Попить, перекусить за это время ни у кого желания не возникло? Или вы по 15 минут гуляли?

Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да цветок подарить или кофе купить это должен? Капеуэц,бабы себя не уважают
СовНарКом• 09 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
я думаю, что за 4 недели , и то, не каждый день встречи у автора были большие ожидания каждый день. Но обломалось все на проездном и бегом тему создать на советчице.
Капец.. бедная девочка, гуляла по парку и теперь мы ее все жалеем
какие ’большие ожидания’, если парень говорят даже на кофе и цветочек не потратился за месяц ухаживаний. (Это ж кстати еще умудриться надо!)))
Вапщета• 09 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Оплата проезда - это ухаживания?
мне было бы приятно) мелочь для мужчины. а для женщины проявление внимания, заботы.
TATOSS• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Я - то могу, вы не поняли суть
ОН даже проездной мне не в состоянии дать из-за жадности, какие серьезные отношения? Вы от мужа тоже подарков не принимаете, потому что в состоянии себе купить все?
Вы его уже в мужья записали????
Я б после чашки кофе помахала ручкой
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляМудробаба
По 2-3 часа
У меня, конечно же, возникало
Но он все намеки о кафе игнорировал
СирОжино пирОжино• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Что значит ´выпрашивать´? Я на коленях его выманивала? Он этим занимается, у него этих проездных КУЧА
Подскажите, как ’намекнуть мягко, но четко’. Может вы слишком чётко намекали?
Повелитель интернета• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Целовались и обжимались
те даже кофе не покупали? и так целый месяц? ппц у вас выдержка)
а по теме - послать товарища.
обычно жлобов видно на 1-2 свидании, они любители поныть как все дорого и как тяжело достаются деньги, у вас такой?)
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
´Я свой проездной потеряла, не хочешь мне какой-то из своих дать? Ты же этим занимаешься´
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вот-вот
Будто бы это яхта или квартира
Вапщета• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
По 2-3 часа
У меня, конечно же, возникало
Но он все намеки о кафе игнорировал
попробуйте в следующий раз сказать: давай зайдем в кафе, выпьем кофе. я угощаю. посмотрите на его реакцию.

Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
По 2-3 часа
У меня, конечно же, возникало
Но он все намеки о кафе игнорировал
Тю и вы голодная ходили? Шли б в кафе,а он за вами,не убежал бы он же))
Повелитель интернета• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
По 2-3 часа
У меня, конечно же, возникало
Но он все намеки о кафе игнорировал
а не надо намекать)
идете по парку и стоит будка с кофе, говорите ой я себе возьму капучино. дальше по его реакции смотреть
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
капец.. дарят цветочки и кофе тем, кто нравится. за которой приятно ухаживать. Почему мальчик гамно, а автор вся в шоколаде? Что мы знаем об авторе( о мужчине мы уже знаем все, советчицы расписали и описали его вдоль и поперек)
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
а не надо намекать)
Делала так
Он брал меня за руку и отводил
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
а по теме - послать товарища.
Еще любят поныть как много меркантильных баб
Вапщета• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Делала так
Он брал меня за руку и отводил
молча?)
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что вы должны обо мне знать?
Повелитель интернета• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Делала так
Он брал меня за руку и отводил
это уже клиника тогда....
Мудробаба• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Делала так
Он брал меня за руку и отводил
В смыыыысле... Я сейчас в осадке вообще...
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
А что вы должны обо мне знать?
Удалено администрацией...
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляВапщета
молча?)
Говорит ´это потому что ты стоишь, пойдем пройдемся, тело согреется´