Обижулька• 09 июня 2021

Я меркантильная или он жадный?

Уже почти вступили в отношения, он всячески ГОВОРИТ, что я ему нравлюсь. Секса не было. Короче , живем мы в Киеве, мне понадобился проездной. Я знаю, что он как-то договорился с университетом, как-то их получает и перепродает. Мягко намекнула, но достаточно четко. А он говорит ´нет, не дам, я же их не бесплатно получаю´. И тут я прозрела. Ни на одном свидании он не то, что цветка не подарил, он даже кофе не купил. И не важно: холодно, не холодно. По-моему, кто-то жлобяра.
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
капец.. дарят цветочки и кофе тем, кто нравится. за которой приятно ухаживать. Почему мальчик гамно, а автор вся в шоколаде? Что мы знаем об авторе( о мужчине мы уже знаем все, советчицы расписали и описали его вдоль и поперек)
Если автор гавно,то чего мужик исправно на свидания с ней ходит?

Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Делала так
Он брал меня за руку и отводил
Капец Оттягивал насильно от ларька?
Мудробаба• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Говорит ´это потому что ты стоишь, пойдем пройдемся, тело согреется´
И вы как покорный телок за ним шли? Хотели выпить кофе, но молча разворачивались и шли? ))
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
А вы неуважающая себя женщина, считающая, что подарить цветочек это большой подвиг
Жалко вас. Я была бы в ужасе, если моя дочь так будет думать
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Да автор меркантильная,хочет кофе и цветочек
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Не то слово
Аж стыдно
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Аааа
Борисфенка• 09 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А чого мужику не ходити? Мовчки гуляє, нічого не хоче, слухняна, від кіоска з кавою можна за руку відтягнути.
До речі, ідеальна дружина буде
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
До речі, ідеальна дружина буде
Еще и целуется с ним
Красота

Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
До речі, ідеальна дружина буде
Так автор хорошая или гавно определитесь уж))
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Еще и целуется с ним
Красота
Угу,а там глядишь и трах перепадет))
Мудробаба• 09 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Угу,а там глядишь и трах перепадет))
Без проездного никак.
Борисфенка• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Еще и целуется с ним
Красота
Ну так. А за проїзний ще й секс буде.
Він не поспішає дарувати, бо хоче, щоб ви оцінили ’вагомість’ його подарунку. Обіцяного три роки чекають.
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Без проездного никак.
Ну так а нафиг лох нужен?)
Борисфенка• 09 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Для мужика хороша, для себе - мазохістка
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну это да. Мы с мужем как познакомились тоже в парке гуляли,но это потому что я люблю там гулять. Я сама всех женихов туда таскала. ))Сидеть в кафешке не мое.
Мудробаба• 09 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Но Вас, наверное, женихи силой от киоска с кофе и мороженкой не уволакивали))
Дюйм оф о4ка• 09 июня 2021
бегите
не ваш это человек

если вам нужен знак, вы его полчили
ПМСница• 09 июня 2021
Ответ дляМудробаба
А что значит - ’почти вступили в отношения’? Это как?
Ага...я долго смеялась,,,такого еще не было...’Уже почти вступили в отношения’

Разведка Маша• 09 июня 2021
Ваша тема любовник мало денег дал
поинтереснее
СовНарКом• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Делала так
Он брал меня за руку и отводил
что???)))
Отблеск мысли• 09 июня 2021
Ответ дляМудробаба
Нет. Я любила всех таскать еще в ’винный погребок’, в то время там было мое любимое крымское вино. Никто не оттаскивал)) Но на жлобов я тоже попадала,это жизнь)
Повелитель интернета• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
вот вы с одной стороны правильно пишите, что были бы в ужасе касательно такого отношения к своей дочери...
тогда почему такое отношение к себе не вызывает ужас? почему терпите месяц? почему вам нужно мнение со стороны от анонимных теток чтобы убедиться что такой мужик вообще-то не ок?
Мудробаба• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
´Я свой проездной потеряла, не хочешь мне какой-то из своих дать? Ты же этим занимаешься´
То есть Вы ему наврали о потере проездного, чтоб получить проездной от него?
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляМудробаба
что за чушь? Я правда его потеряла
Если бы он у меня был, не просила бы
Коленная ложечка• 09 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы такая бедная, что не в состоянии купить себе проездной?
а также цветы и конфеты пусть покупает себе сама на свидании с мужиком, если не бедная, да?))
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вот-вот
Коленная ложечка• 09 июня 2021
вспомнила одного жлоба, с которым мы были уже в отношениях, затирал за серьёзные намерения, но даже не платил за меня за проезд когда ходили куда-то кладёт денежку за себя и берёт сдачу, а я сама за себя плачУ
220В• 09 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Ему 33, мне 27
Будет 34 ?
автор Обижулька • 09 июня 2021
Ответ для220В
Будет 34 ?
Да