Раз одела не бу• 09 июня 2021
Чуть лишнего веса и идеальная груди, или идеальный вес и обвисшее нечто?)
Ни для кого не секрет, что большинство женщин набирая вес , добавляют и в объеме груди, а некоторые конкретно.
Для меня +5-6 кг к моему идеальному весу это +1,5 размера груди, плюс получается идеальная форма.
Либо идеальный вес, и подгулявший обвисший размерчик груди ((
Для меня более приемлем вариант -идеальный вес с посредственной грудью.
Мужчины в своем большинстве уверяют, что лучше несколько лишних кг , но нормальный размер и форма.
Что выбираете Вы?
Результат:
вже голосів:
39 (51.32%)
Лишние кг и красивая грудь
33 (43.42%)
Идеал. вес не красивая грудь
4 (5.26%)
тыц
Алгонавт• 09 июня 2021
смотря что за ’идеальный вес’. если худышка, то не стоит. а если и так пышная, то еще толстеть смысла нет
Фантазерша• 09 июня 2021
Не верю, что грудь может становиться идеальной от лишнего веса, если она уже обвисла. Обвисшая грудь она и есть обвисшая, просто бОльшего размера при лишнем весе.
Невидимка• 09 июня 2021
Не совсем поняла, вы пишите - +5-6 кг к моему идеальному весу это +1,5 размера груди, плюс получается идеальная форма...... а идеальный вес - это не идеальная фигура и обвисшая грудь?
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Я не имею ввиду 10 лишних складок и 3 подбородка.
Это лишне, скажем так - то , что отделяет фигуру от статуса идеальной ( для данного конкретного человека, все подтянуто и гармонично).
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляНевидимка
+1,5 размера - это идеальная форма груди, но уже с небольшим к-вом кг.
Армейская• 09 июня 2021
если худеть медленно и со спортом, то прям обвисших грудей при ваших вводных не будет
Невидимка• 09 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
эти кг как-то портят ваш внешний вид? мне портят, поэтому я выбираю более легкий вес и грудь какая останется)
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляАрмейская
Я в спорте очень давно и плотно.
Худеет и набирает в первую очередь грудь.
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Для меня портят. Мне так не нравится.
Хотя, мужчинам наоборот.
Сиськи жалко конечно, но...)))
Хотя, мужчинам наоборот.
Сиськи жалко конечно, но...)))
Невидимка• 09 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Для меня портят. Мне так не нравится.
Хотя, мужчинам наоборот.
Сиськи жалко конечно, но...)))
Хотя, мужчинам наоборот.
Сиськи жалко конечно, но...)))
ну вот у меня так же) и спорт, и пп, фигура то шо надо.... а сиськи заразы, отказываются собрать весь оставшийся жир в себя)...
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
У меня грудь не зависит от веса. Поэтому предпочитаю быть худой.
Значит Вам повезло, у меня размер прямо пропорционален весу)
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Они еще и этот жир отдают в первую очередь)), нет что бы бока худели...
Невидимка• 09 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
)))) 100 %
Бабулька• 09 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Я когда набрала +3кг, грудь стала как бы полной, а не висячие шкурки.
Бабулька• 09 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
А сколько вам лет? У меня до определенного возраста и до детей тоже не зависла. В 45 уже ой как сильно зависит.
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Речь не об идеальности для съемок в глянцевом журнале.
А об идеальности для конкретного человека, доступный максимум по объему и форме.
Можете не верить. Но у многих женщин именно так происходит.
Укуси меня• 09 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Не верьте) зависит от конституции, наверное, но у меня так и есть. Походила несколько лет с идеальной грудью, сейчас решила побыть с идеальной фигурой, грудь не то что обвисшая, но размер ушёл и форма хуже
Фантазерша• 09 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Так а вы тогда здесь причём, если не обвисшая грудь?) Вот как с обвисшей лишними кг сделать идеальную - вот это загадка
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2021
Не шарю в размерах, но у меня бюстики 75Е, есть 3-4 лишних кг. Как только их сбрасываю получаю шкурки, не грудь(( Это прям очень печальное зрелище становится. Поэтому так и живу. Периодически накатывает, конечно, я худею, огорчаюсь и возвращаю свои лишние +3 кг))
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Грудь можно сделать
Ну да, это также изи как за хлебом сходить))
Солнечный зайчик• 09 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Намного легче чем похудеть
КтоЕслиНеЯ• 09 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Намного легче чем похудеть
На 3кг похудеть легко. К тому же не все готовы в себя пихать импланты. Меня от одной мысли воротит. Плюс наркоз, риски. Нафиг надо.
Бронетапок• 09 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Если грудь не зависит от веса, скорее всего её нет.
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Кстати да, наверное так и есть
ДА да да• 09 июня 2021
Круто у вас 5 кг и 1,5 размера, мне чтобы набрать 1,5 размера нужно добавить +15
Поэтому для меня тело важней