Раз одела не бу• 09 июня 2021
Чуть лишнего веса и идеальная груди, или идеальный вес и обвисшее нечто?)
Ни для кого не секрет, что большинство женщин набирая вес , добавляют и в объеме груди, а некоторые конкретно.
Для меня +5-6 кг к моему идеальному весу это +1,5 размера груди, плюс получается идеальная форма.
Либо идеальный вес, и подгулявший обвисший размерчик груди ((
Для меня более приемлем вариант -идеальный вес с посредственной грудью.
Мужчины в своем большинстве уверяют, что лучше несколько лишних кг , но нормальный размер и форма.
Что выбираете Вы?
Результат:
вже голосів:
39 (51.32%)
Лишние кг и красивая грудь
33 (43.42%)
Идеал. вес не красивая грудь
4 (5.26%)
тыц
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляДА да да
Круто у вас 5 кг и 1,5 размера, мне чтобы набрать 1,5 размера нужно добавить +15
Поэтому для меня тело важней
У меня рост маленький, и эти кг не только в груди заметны, но и на боках))
Я тоже за фигуру))
П.с и почему нельзя законсервировать сиськи

Я тоже за фигуру))

ДА да да• 09 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я тоже за фигуру))

Сестра), я 158:). Но у мня мама с грудью 8 размера при 148, вот где печалька, так что реально я за тело подтянутое.
Меня не звали• 09 июня 2021
Я за грудь и округлость форм. Стройностью не дорожу, хоть она и есть. Мне больше нравится женская немного округлая фигура.
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляДА да да
Ой
, 8 размер..., бедная спина.
Раз одела не бу
• 09 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы говорите мужскими словами, вот они так же считают, округлость за которую можно подержаться))
Хлопаю ресницами• 09 июня 2021
Я у меня не добавляется грудь. Честно
И 58 была много лет, и 60, последние 1,5 года 62-64 кг. А грудь минимальная
Узист сказал,что железистая ткань и мне не поможет поправляние:)
Увеличивается при Б и при пластыре Эвра.детей не планирую, от пластыря побочки
Гуру троллинга• 09 июня 2021
Ответ дляБабулька
А сколько вам лет? У меня до определенного возраста и до детей тоже не зависла. В 45 уже ой как сильно зависит.
42.
Гуру троллинга• 09 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Если грудь не зависит от веса, скорее всего её нет.
У меня 75д. И она такая и при 48 и при 65 кг.
Гуру троллинга• 09 июня 2021
Ответ дляДА да да
У меня у мамы тоже грудь 8ого размера. Только рост 164
Бронетапок• 09 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
не верю!
Укуси меня• 09 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Так а вы тогда здесь причём, если не обвисшая грудь?) Вот как с обвисшей лишними кг сделать идеальную - вот это загадка
Жир набирается и становится гораздо лучше
Гуру троллинга• 09 июня 2021
Ответ дляБронетапок
не верю!
ну и зря :)
отличие только в том, что при 50 кг это 75Д, а при 65 - 80Д
ДА да да• 09 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вот поэтому я никогда не хотела большую грудь, и получила 1 размер, желать нужно осторожно
Я в дамках• 09 июня 2021
Нормальный вес - это здоровье. Нахер так красота,если вес тянет за собой проблемы?
Укуси меня• 09 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Между «идеальная фигура» и «лишний вес, вредящий здоровью» много килограмм)
Цветик-семицветик• 09 июля 2021
Даже + 5 кг для меня это не в грудь пойдет, а в ноги. Наверное +10-15 добавят 1,5 размера, но в низу я буду каракатица(