СтелькаОТединицы• 09 июня 2021

Хочу быстро набрать вес!!! Девочки как вы поправлялись??

Хочу поправится хотя бы на 3-4кг
Как быстро набрать вес???))
Анти-аноним• 09 июня 2021
Могу свой лишний отдать)

автор СтелькаОТединицы • 09 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Могу свой лишний отдать)
Если бы можно было 😄
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июня 2021
Ответ дляАнти-аноним
Могу свой лишний отдать)
И я, и я)
Твердая валюта• 09 июня 2021
Ночным дожором))
Рыжая бестия• 09 июня 2021
может у вас гипертиреоз? щитовидную давно проверяли?

я бы начала с обследования.
А то вместо кг проблем наберете.

поправляться надо здоровым весом, а не висцеральным жиром
Анти-аноним• 09 июня 2021
Каша кукурузная, артек.
Девушка Прасковья• 09 июня 2021
Ведьма!
Японский Городовой• 09 июня 2021
исключить стресс, мучное, сладкое, сон хороший
Рыжая бестия• 09 июня 2021
еще могут быть проблемы с кислотностью, с поджелудочной. Если едите и не усваивается, надо с врачом разбираться почему.
Ой автор, не шутите с этим

Я-ваш шанс• 09 июня 2021
Поддерживаю - лучше обследоваться, а потом решать, как поправиться.

Я уже все, что не ем, идет в жир(((( Хотя в подростковом возрасте тоже хотела поправиться))))
автор СтелькаОТединицы • 09 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия

я бы начала с обследования.
А то вместо кг проблем наберете.

Нет, все нормально,просто я худенькая и маленькая ,хотелось бы больше сочности 😄
Японский Городовой• 09 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ведьма!
мне тоже так говорили, в я после болезни молилась чтобы набрать вес, но не получалось
так что иногда все не так хорошо и лучше быть с лишними кг но здоровой
автор СтелькаОТединицы • 09 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ой автор, не шутите с этим
Мне 20 лет, я всегда была худеньким ребёнком
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2021
углеводы, десерты, тортики всякие, булочки, не очень полезный совет, я после болезни так набрала, даже лишнее, когда смогла есть все, дорвалась до сладкого) теперь худею
Ищу-брожу• 09 июня 2021
Сколько вам лет? Я тоже мечтала поправится. Получить заветные округлости. До 35 дохлый номер. А после за три года +9кг
Булькаю• 09 июня 2021
Я поправилась после очищения по Семеновой и недавно набрала немного веча на пивных дрожжах
автор СтелькаОТединицы • 09 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Мне 20))
Булькаю• 09 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Мне 20))
В 20 у меня была анорексия 43 кг. лечили
автор СтелькаОТединицы • 09 июня 2021
Ответ дляБулькаю
А рост у вас какой ?

Булькаю• 09 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
А рост у вас какой ?
156 см. анорексия поставлена врачом и лечили врачи
Простоваля• 09 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Советую сделать копрограмму-покажет, как работает жкт. Если все норм, то: рыночные сливки, творог, мед, детское питание на молоке.
Я-ваш шанс• 09 июня 2021
Если вам 20 лет, я с высоты прожитых лет))) НЕ советовала бы вам поправляться. Еще сто раз успеете поправиться после замужества или замужества и рождения детей.
Ищу-брожу• 09 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Мне 20))
Уу... ждите 40я)))
Я в 20 весила от силы 45- 47
К сладкому равнодушна каши не ем молочку не люблю. Я заядлый мясоед.
Я-ваш шанс• 09 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Уу... ждите 40я)))
Я в 20 весила от силы 45- 47
Я тоже в 20 весила около 47-48)))
А теперь где они эти 20 лет с 48 килограммами?))))
Булькаю• 09 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже в 20 весила около 47-48)))
Я сейчас вешу 56. Еше немного сбросить и я девочка. было 70 недавно
Я-ваш шанс• 09 июня 2021
Ответ дляБулькаю
У меня не получается((( я 64 после трех родов. Вес стабильный уже 8 лет. Максимум 2 кило скидывала.
Сейчас сижу на диете по здоровью и все равно ничего не скидывается(((
Булькаю• 09 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я сбросила 15 кг на пп. Диеты были до задницы. Я даже иногда сейчас ем запрещенку и никак не сказывается на весе
Девушка Прасковья• 09 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я с юмором написала.
Конечно, в вашей ситуации только так как вы написали.
Я-ваш шанс• 09 июня 2021
Ответ дляБулькаю
У меня диета желудочная(((( тут вообще куда ни посмотри, ничего нельзя((( я уже не знаю, что и кушать...и себе нужно отдельно от родных готовить, а я и так мало готовлю...короче проблема с питанием. Я стараюсь сейчас хлеб, сахар не кушать.
Булькаю• 09 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да. У меня была такая же песня - посадили одновременно на 5 диету, на протисахарную и еще какую-то. Я была в дикой депрессии еще до нового года. Слава богу врачи послали худеть и я заплатила за марафон похудения на полгода Вот на пп минус 15 кг и вылечилась -)))) анализы идеальны и я красотка