Мотористка• 09 июня 2021
Боже, девочки, что делать?
Вот это дитё принесло сегодня со школы. Я в шоке. 6 класс окончил. Я много работаю и не следила за его учебой. Каждый день рапортовал, что все сделано, а в итоге... Да ещё и никуда не годящаяся дистанционка. Математику будет репетитор, а остальное ? Где искать этих репетиторов в нашем селе на лето, чтоб подтянуть? Наверное из учителей никто не захочет проводить лето с таким учеником!
Может подскажите онлайн репетиторов биологии, географии, истории? Спасибо за дельные советы
Мотористка
• 09 июня 2021
Ответ дляВ танке
Тогда еще есть шанс все исправить. Но пахать прийдется все лето: вам - для заработка денег для оплаты репетиторов, сыну - нагонять за 3 месяца пропущенные за 9 месяцев знания.
Боже, дай мне сил!
Ленне-Рейма• 09 июня 2021
Я одна трагедии не вижу. И оценки кроме истории и музыки нормальные. Математику подтяните. Вообще никаких проблем
Там_все_размывчато• 09 июня 2021
Ответ дляМотористка
Если бы, мы в забытом Богом селе
так и Кличко не из Киева)
Мотористка
• 09 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да не, нормального там мало...
В танке• 09 июня 2021
Ответ дляIcekream
Мой по природознавству 5 баллов🤣🤣🤣🤣
У кого 8 клнесностей
Тест
У рыбы
Был ответ
У кого 8 клнесностей
Тест
У рыбы
Был ответ
а как - то объяснил? Визуализировала рыбу - даже плавников столько не насчитала.
Мотористка
• 09 июня 2021
Ответ дляIcekream
Мой по природознавству 5 баллов🤣🤣🤣🤣
У кого 8 клнесностей
Тест
У рыбы
Был ответ
У кого 8 клнесностей
Тест
У рыбы
Был ответ
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2021
Ответ дляВ танке
По истории то такое, не гуманитарий.
Как по рисованию 3???
Элементарно. Я за то, чтобы вообще такие предметы как рисование, труд, музыка и физ-ра не оценивались - как по мне тут достаточно зачет, так как кто хочет продвигать своего ребенка по каккому-то направлению, то тут оценки нужны будут только при поступлении в ВУЗ. У моего 7 по рисованию, но у нас учитель оценивает адекватно, а не труды родителей)
Ленне-Рейма• 09 июня 2021
Ответ дляМотористка
Да не, нормального там мало...
Советчица удивляет. Сидит куча безграмотных теток, с низким уровнем дохода, но зато требуют с детей оценок и как почитаешь так у 90% отличники.
Научите их книги читать хорошие, вкус сформируйте, человечными быть, а они все об оценках, которые к слову нормальные, пекутся.
В танке• 09 июня 2021
Ответ дляIcekream
Никак
Он что тот вопрос читал?абы шо
Дома,на дистанционке,без моей помощи все 10-11 баллов
Он что тот вопрос читал?абы шо
Эммм, ну на дистанционке же читал....
А вообще, да, иногда такое детки отмочат, что не знаешь смеяться или ругать.
Ревнивая жена• 09 июня 2021
Ответ дляБабулька
Какие странные люди ставят такие оценке по музыке, рисованию
Обиженные)) у меня сын принес табель за 5 класс, математика 11,четыре языка все 11,природа 11,а труд и изо по 4 балла
Сижуревувшоке• 09 июня 2021
В Нидерландах, по-моему, подсчитали, что во время дистанционного обучения уровень успеваемости в школах упал на 40%.
Сижуревувшоке• 09 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Капец мама,вы чё??? Это всего лишь оценки...
в армии потом будет это рассказывать. и в вуз ни один не примут.
В танке• 09 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Т.е. вы реально считаете, что безделье надо оценивать равняясь на другие предметы? Ибо 4 балла это вообще ничего не делать.
В танке• 09 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
И неудивительно.... у нас в стране, наверное, на все 80%.
Мотористка
• 09 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже представила себе такую перспективу
ОхиИВздохи• 09 июня 2021
Биология первый год- что там репетировать... математику- правильно репетитор- надо налегать только тут . Короче , скачайте ему учебник по биологии, географии и истории, пусть перечитает , по остальным предметам проблем не вижу
Ревнивая жена• 09 июня 2021
Ответ дляВ танке
Делает! !!Рисует, каждый урок почти оценка.ну не умеет он рисовать.разницы между портретом мамы в садике и 5 классе никакой.и вышивать не получается,и поделки из фетра страшные.и домой она не даёт,оценивает на уроке!
Мотористка
• 09 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Боюсь, чтоб таким раздолбаем не остался. Обманщик
Сижуревувшоке• 09 июня 2021
Ответ дляМотористка
Думала он умный....
если с ребенком не заниматься, то каким бы гениальным он не был, будет такой результат...
Мотористка
• 09 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Утешение, что только 6 класс, а не 11
В танке• 09 июня 2021
Ответ дляМотористка
Утешение, что только 6 класс, а не 11
Нет утешения. Если математику запустите, в 9м рыдать будете, там как снежный ком.
Мотористка
• 09 июня 2021
Ответ дляВ танке
Да, я это понимаю
Утешаю себя, что ещё можно исправиться
ShellyBelly• 09 июня 2021
Ответ дляIcekream
Мой по природознавству 5 баллов🤣🤣🤣🤣
У кого 8 клнесностей
Тест
У рыбы
Был ответ
У кого 8 клнесностей
Тест
У рыбы
Был ответ
Ой, анекдот,не могу прям
Корсет_на_шурупах• 09 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Математика ещё ладно,но 3 по истории это как? Он совсем ку-ку
Кому как). Для меня история была мучением, зато м математикой проблем не было)
Я_и_моя_собака• 09 июня 2021
Ответ дляМотористка
Думала он умный....
А кто вам , собственно , сказал, что он тупой?
Не все гуманитарии. Не все технари.
Или художники. Надо мыслить шире.
По крайней мере я спокойнее сейчас смотрю на 6 по математике и английскому, 7 по русскому.
Перфекционизм закончился у меня , и знаете -ей богу легче))
Не все гуманитарии. Не все технари.
Или художники. Надо мыслить шире.