Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2021

Вкусное мороженое.

Сегодня впервые купила такое мороженое. Мне понравилось. Вкусное.
А какое у вас любимое?
Только давайте такое которое продается у нас в магазинах.
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2021
Мои любимые этой тм только фисташковое или рудь дитяче бажання, жаль сливочных мороженых мало, одни пломбиры
Кондуктор трамвая• 09 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А мне нравится мороженое со смородиной из АТБ.
Пока это моё любимое)
Там есть ещё с орехами, но мне оно не зашло.
не видела такого в атб((
Мафиозная• 09 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Нам когда-то читал препод лекцию. Я запомнила - даже с огорода не все так хорошо. Осадки не экологические, воздух, земля. Как-то так.
Можно стараться сделать элементарно доступное).
Не можешь спорт, хоть ходи. Типа так.
Слушаю иногда куркуриной эфиры, говорит как врачи назначают минимум движений, и это наоборот приводит к необратимым последствиям
МамОмужа• 09 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Я подсела на мороженое Snickers
А Марс нигде не видели?

Мои такие любят: Сникерс; Хрещатик - Пломбирная коровка; Ласка - Максимус; Ласунка - Стоп наркотик; Белая бяреза - обычное в вафельном стаканчике.
Языката Хвеська• 09 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
не видела такого в атб((
Поищите хорошенько. У нас провинциальный АТБ и это мороженое есть постоянно.
МамОмужа• 09 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
уже показывала
это самое вкусно
190гриве в сильпо, но оно стоящее мороженое по вкусу никогда в лед не засывает как джелатто в италии слегка смягкое
Химия химией: что на вкус, что на запах :(
Четырёхсторонний скотч• 09 июня 2021
Ответ дляБабулька
Там столько сахара!
Вы в общем имеете в виду, или конкретно это мороженое?
Бабулька• 09 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в общем
Болтушка Му• 09 июня 2021
Мне нравится гранпри)
Трактор Вика• 09 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
о это тоже что и я люблю и показываю только другой вкус)а вы побоваливанильное? я пробовала еще их паннакота,классное даже заможоденная клубнича есть,но ванили мне больше
ХвостПистолетом• 09 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Соседка выращивает, у меня нет участка к сожалению. Конечно покупаю тоже, но хлеб например без дрожжей, сахар исключён полностью почти в любом виде
Мороженное это больше вопрос сахара для меня
и жирное оно, 20-30% жиров.
Повелительница лампочек• 09 июня 2021
Три шоколада, Рудь.
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
Уже увидела что есть ванильное, очень люблю ванильное, нудно будет в Сильпо сходить. А я беру в варусе, фисташковое стоит 90 с чем-то, а ванильного не было (
ХвостПистолетом• 09 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Не можешь спорт, хоть ходи. Типа так.
вчера читала причины тромбообразования. одна из - малоподвижный образ жизни.
сердечно-сосудистые (инсульты, инфаркты, тромбы) - 1-е место как причина смертности во всем мире.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 09 июня 2021
Кто пишет много сахара, химия и т.д Вы реально пареной броколли только питаетесь? А как же вкусняхи? Хотя бы изредка. Бургер из мака, ,,химозное,, мороженое, кусок пиццы, пончики. Неужели никогда не хочется?
ЖенаАйтишнеГа• 09 июня 2021
мне нравится лимо 1965
Трактор Вика• 09 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
66сезон666серия• 09 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Не можешь спорт, хоть ходи. Типа так.
Это да. Я 9 лет обливаюсь холодной водой - вообще перестала болеть. Я к тому, что улучшить здоровье можно бесплатно - ходьба, свежий воздух, и т.д.
У меня раньше болела голова часто. Я стала каждый день делать утром упражнения на шею и плечи - голова почти не болит.
В общем, элементарные вещи, а жизнь и самочувствие реально меняется.
Завтра не пью• 09 июня 2021
Харьковский каштан, снеговик и пломбир.
Мафиозная• 09 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Бывает бургер из мака, но не скажу, что прям фанатею от него. Удобно иногда, если некогда поесть.пончики нет, я даже не знаю где они продаются. Пиццу могу делать на лаваше, три минуты дел.
А мороженое не хочется, так как исключила сахар, прошло время и очень чувствуется вкус химии. Просто невкусно. Как и почти все конфеты
Просто Мария• 09 июня 2021
haagen dazs и такой замороженный йогурт
Кукарачка• 09 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну вы учтите, что не все могут это переварить и да, когда привыкаешь к рациону где много овощей и сбалансированному по составу на такие вещи перестает тянуть.
И наоборот, тянет, если хоть раз в неделю такое употреблять
Сирожено_пирожено• 09 июня 2021
Стакан великан. Оно хоть не течет как ненормальное ) можно домой донести ! И вкус не плохой ...
Больше мороженое нравилось в Чехии .. 7 и 9 крон.. цена копейки, а вкус супер 👍
Сусановна• 09 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
В Маке рожок или Белая берёза пломбир в шоколаде на палочке.
сколько раз пробовала этот пломбир в шоколаде-гадость редкая, это не шоколад а пластилиновая замазка, к небу прилипает жутко и не тает во рту.
Белая котичка• 09 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
Я очень люблю Сникерс и Баунти мороженое. Мне самое вкусное.
Нам тоже нравятся все эти мороженки, но шо ж они такие мааааленькие((((
НашлаПерепискуМужа• 09 июня 2021
МОРОЖЕНОЕ 15% ПЛОМБИР СЭНДВИЧ НА ПЕЧЕНЬЕ С КАКАО ХРЕЩАТИК
Купипупсичек• 09 июня 2021
Ответ дляТрактор Вика
уже показывала
это самое вкусно
в лед не замерзает потому что там ни молока ни масла нет, исключительно растительные жиры (пальмовое в том числе). прочитайте состав на этикетке. Хотя да, очень вкусное)
интайм_не_предлагать• 09 июня 2021
Сама роблю
Сметана, згущене молоко, полуниця, чорниця.

І пп собі роблю заморожениц банан збити з молоком
интайм_не_предлагать• 09 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Бургера, пончика ніколи нп хочеттся
Ганцю в кєдах• 09 июня 2021
Вот такое вкусное, в Сильпо продается.