Чучело-Мяучело• 26 декабря 2013

Не знаю, как правильно поступить.

Девочки, ситуация такая. купила тут сапоги, типа сток, продавец писала, что они новые, что вообщем-то радовало. Сапоги приехали, по виду и правда, как новые, я написала благодарный отзыв и все рады. Но когда я их стала носить, буквально во второй раз, как одела, на обоих сапогах внутри на пятке расползлась подкладка, и в них стало невозможно засовывать ногу, и доставать, соответственно тоже. Отнесла в ремонт, мастер огласил цену 100 гр, но еще и не ясно, сможет ли он что-то сделать. сказал, что это явно не я порвала, что это какой-то брак. продавцу пока ничего не писала, какая-то ситуация двоякая...вообщем, как поступить?  Предьявить ли продавцу претензии?
Бубль Гум)• 26 декабря 2013
Стоковая обувь - лотерея. Сколько ей лет, в каких условиях хранилась-транспортировалась и т.п - нюансов много. Не вижу вины продавца.

Ля-ля-ля• 26 декабря 2013
это ваши риски, и продавец этого не может предусмотреть
Фителек• 26 декабря 2013
Стоковая обвь почти вся такая. С видy хорошая, а при носке всплывает кyча дефектов(((
автор Чучело-Мяучело • 26 декабря 2013
ясно...никогда не покупала, тут польстилась не цену+удлобный фасон для гуляний с ребенком, но видимо, это мой последний опыт. Я тоже не спешу обвинять продавца, изначально там подкладка была видимо зашита, может, конечно, и она ее зашила, а может и нет, но этого я никогда не узнаю. но с подкладкой сразу чувствовалосмь, что-то не то, думала, может я поспешила ногу не так засунула,а потом она и порвалась на второй раз. Ок, я вообшем-то поняла мнение