Солнечный день• 09 июня 2021

Подойдет ли какая-нибудь юбка к этой футболке?

Девочки, помогите подобрать юбку к футболке для девочки 8 лет, для официальных школьных мероприятий, т.е. белый верх, синий/черный низ. Рубашки как-то дочка не очень любит, строго деловой вид не требуется, да и сколько тех мероприятий, пару раз за учебный год. Фото футболки прикрепляю, какой-то фасон юбки для нее можно подобрать? Или вообще не годится?
Курочка-наседка• 09 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
С юбкой с оборкой снизу, и с юбкой-трапецией тоже норм смотреться будет.
Не будет. Будет ,как баба на самоваре. Эта рюша, как баска. А баски вообще мало кому идут.