Солнечный день• 09 июня 2021

Подойдет ли какая-нибудь юбка к этой футболке?

Девочки, помогите подобрать юбку к футболке для девочки 8 лет, для официальных школьных мероприятий, т.е. белый верх, синий/черный низ. Рубашки как-то дочка не очень любит, строго деловой вид не требуется, да и сколько тех мероприятий, пару раз за учебный год. Фото футболки прикрепляю, какой-то фасон юбки для нее можно подобрать? Или вообще не годится?
Я Главная• 09 июня 2021
Да с любой юбкой отлично. Я бы купила дочке такую.

Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2021
Типа карандаш, думаю, лучше всего смотрелась бы
Корсет_на_шурупах• 09 июня 2021
Джинсовая мини любого цвета
Оябунчик• 09 июня 2021
У моей такая. Она вообще не нарядная, скорее пляжная. Тонкий трикотаж
автор Солнечный день • 09 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
А я вот засомневалась... Для первого класса накупила всего, как сумасшедшая мать , все по- отдельности отлично, а в итоге еле выбрали в чем идти. Решила - все, теперь только обдуманный шоппинг )))
Каравай-каравай• 09 июня 2021
Джинсовая до колен, прямая
Злюка-закусюка• 09 июня 2021
Ответ дляОябунчик
Только хотела написать. Это на пляж!
Автор! Посмотрите трикотажные школьные белые блузки, их полно.
Злюка-закусюка• 09 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Джинсовая до колен, прямая
На официальное школьное мероприятие?
Каравай-каравай• 09 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
На официальное школьное мероприятие?
Так автор ведь написала, что не требуется сильно деловой и официальный стиль.

Злюка-закусюка• 09 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ну автор сама не совсем понимает, что такое официальное школьное мероприятие))) раз рассматривает такие варианты футболок)))
Злюка-закусюка• 09 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
у нее в старпосте написано белый верх/черный низ.
Ну как минимум это белая трикотажная футболка-блузка нарядная и юбочка однотонная фасона, гармонирующего с верхом.
ДаЗдраПерма• 09 июня 2021
Футболка ’для официальных школьных мероприятий’. Вы серьезно?
автор Солнечный день • 09 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Действительно, строгий деловой вид не требуется, поэтому и рассматриваю вариант какой-то футболки с интересным кроем. Вот низ джинсовый нельзя, это да.
Злюка-закусюка• 09 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
что по вашему строгий деловой стиль?
Автор, ну вы еще неопытная в вопросах школьного дресс кода)))
Злюка-закусюка• 09 июня 2021
а на фото какая-то разлетайка)
Julie Jacobs• 09 июня 2021
Такую футболка считается с юбкой-карандаш. Если нельзя джинсовую - возимите черную или синюю, а чтобы добавить изюминку, поверх футболки талию обыграйте ремешком в цвет юбки.
автор Солнечный день • 09 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
что по вашему строгий деловой стиль?
Ну скажем, вот так строго не обязательно, можно посвободнее. Как показала практика.
Ну и такой нюанс конкретно в моем случае, что заправленная блузка, рубашка... не подходит.
Директор Пляжа• 09 июня 2021
это ежедневная футболка. на мероприятия не годится. купите вышиванку, на любой праздник в школе годится ;)
Курочка-наседка• 09 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Ага)) только с прямой юбкой , юбка карандаш или джинсовая и сочитаеться, с остальными, эта баска мимо.
И смотрится эта футболка совсем дёшево.

автор Солнечный день • 09 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, мне тоже так кажется, и вот дальше тоже отписываются про прямую узкую. Спасибо )
Злюка-закусюка• 09 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
На фото обычные блузки. Ищите трикотажные, которые можно носить поверх юбки, как футболку, если для вас принципиально не заправлять вовнутрь. Но тогда фасон юбки должен быть продуман. И длина футболки тоже должна подходить.
Курочка-наседка• 09 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Почему не подходит? Ребенок пухленький?
автор Солнечный день • 09 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот да, вопрос именно в этом - поверх юбки, да еще и юбку подобрать, чтобы вместе смотрелось.
Если вдруг что есть на примете, бросьте ссылкой
автор Солнечный день • 09 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Почему не подходит? Ребенок пухленький?
Нет, не тощая, но лишнего веса нет.
Злюка-закусюка• 09 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
У меня мальчик) Но я часто в младшей школе смотрела, как одеты девочки) Как правило, безвкусица ужасная...
Курочка-наседка• 09 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Эта футболка ,тоже, из разряда плохо сочитающихся вещей.
Злюка-закусюка• 09 июня 2021
Забейте в инете - трикотажная блузка белая для девочки
ну и для себя определите элементы, которые нравятся
потом ищите продавалках, на сайтах
но сейчас немного не сезон
больше выбор будет с августа, перед школой
автор Солнечный день • 09 июня 2021
Всем отписавшимся спасибо
Я Главная• 09 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
И смотрится эта футболка совсем дёшево.
С юбкой с оборкой снизу, и с юбкой-трапецией тоже норм смотреться будет.
Я Главная• 09 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
потом ищите продавалках, на сайтах
но сейчас немного не сезон
Сейчас можно выгодно купить б/у после второклашек. Т.к. было много дистанционки, то продают юбочки в идеальном состоянии, без признаков носки. И за дёшево можно найти.