ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
marisel_fluff• 31 октября 2012
Долго читаю эту историю с коляской.. Девочки, а что если пойти от противного? Что если мошенник совсем не профессионал? Что если это кто-то из знакомых Оксаны или же ее врагов.. или же тех людей которые пользуются ее доверием.. Она ведь в разговоре могла запросто упомянуть схожесть логина и пароля или же человек просто зная ее святую наивность( а из ее постов я почему то сложила именно такое мнение)и зная что она делает покупки на Кидстафе (а ведь она сама говорила что чаще покупает чем продает) , возможно даже сам имеющий аккаунт на этот ресурсе и знает как он работает. Что если по сути никто никого не ломал.. просто воспользовался Оксанкиной наивность ( а именно тем что она устанавливает такие же пароли как и логин) и просто зашел под ее аккаунтом и сначала изменил пароль и имя пользователя тут, а уж потом увидев в настройках почту (Оксана говорила что этот почтовый ящик был привязан к кидстафу)- зашел на ukr.net и изменил пароль там, чтобы она не смогла вмешаться (восстановить пароль с помощью почты) пока идет афера и не заподозрить неладное.
Ведь в таком случае все становится гораздо проще и быстрее.. ведь даже не нужно менять ай-пи, заморачиваться со взломом почтового ящика и прочим. Быть может у этого человека есть родственники во Львовской области (такие же ушлые как он (или она) сам(а) или же он(она) живет во Львовской и знает некого Рожик, который за бутылку готов дать попользоваться своей картой. Имхо Тут стоит в первую очередь стоит задуматься Оксане, кто ее так не любит или же пользуется ее добротой частенько, может проживать во Львовской области (или же имеет там родственников-друзей)....
Дежурняшная• 31 октября 2012
Ответ дляmarisel_fluff
Очень даже может быть.
Сначала кидстафф, а потом почту, чтоб не заметили, что кидстафф взломан. Очень даже.
И как раз совпало с переустановкой провайдера. Может знал?
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляmalu1980
нет,просто непонятно зачем тут скрываться?! смысл должен быть,а его нет!
ну так не ищите смысла там,где его попросту нет)))У меня высокий рейтинг....не хочется быть следующей тушкой
marisel_fluff• 31 октября 2012
Сомневаюсь, что мальчикам-монтажникам есть дело до кидстафа.. тут скорее всего кто-то из знакомых..
И да Вы правы, что могли под шумок пока Оксана не имела доступа к сети из-за смены провайдера замутить такую аферу.. Так что опять таки нужно Оксанке хорошо подумать кто это мог быть.
Дежурняшная• 31 октября 2012
Ответ дляmarisel_fluff
Не, я сейчас не про монтажников, а про доступ к инету. Может знали, когда его не будет или он будет ограничен.
Аноним• 31 октября 2012
Так Оксана же не из самого Киева,а из Вишневого,а это сужает круг как ни как...Я уже задавала вопрос-нужно узнать кто привел ее на этот сайт,она же с компьютером на Вы,скорее всего ее и регистрировал кто то другой...
Pavelolka• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
В 2009 году ....
Аноним• 31 октября 2012
И то,что доступа в инет не будет-100% знали,Так как она могла сама,увидев ситуацию,не сообразить обратиться сразу к админам,но позвонила бы Злате,а это означал бы полный амбец всем планам)))Момент был продуман!
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляPavelolka
В 2009 году ....
вопрос кто привел?Думаю,Оксана с тех пор пароль и логин не меняла....
Дежурняшная• 31 октября 2012
Девочки, это ,конечно, очень подло, но может быть.
У меня есть приятельница по кидстаффу. Мы здесь познакомились, ни разу не виделись, общаемся по инету или телефону.
Так вот, она тоже сменила провайдера недавно. И я знала когда именно будет менять. Потому что она мне долго жаловалась на ’Волю’, потом говорила, что послезавтра должна прийти переустановить... Вообщем все подробно.
А до этого, давно, у нее не было доступа к инету и она меня просила зайти на однокл. и посмотреть так кое-что. Вообщем ерунду одну. Сама мне пароль и логин сказала.
И теперь она конечно тоже поменяла пароль на стаффе на страшный и сложный. Я ей ситуацию с Оксаной рассказала. Но до этого у нее был везде один пароль. Не такой , как логин, но я то логин ее на стаффе знаю, этож ник ее!
Представляете? Ведь будь я подлее и смекалистей....Будь я Рожиком??!!
Девочки, меняйте пароли.
marisel_fluff• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой это вы далеко копнули )) Нужно просто узнать кто мог воспользоваться Оксанкиной наивность при этом зная, что с компьютером она не дружит и что быстро что-то сделать в таких случаях не сможет.
atevsm• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
сама пришла.
С чико ее сюда перекопировали, так она тут и поселилась, с момента основания.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляatevsm
сама пришла.
В смысле’перекопировали’,без регистрации?
Аноним• 31 октября 2012
Значит на чикко ее кто то привел и зарегистрировал...все равно логины и пароли одинаковые(((
Pavelolka• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Все пользователи с чикко были скопированы сюда.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляPavelolka
ясненько,остается услышать от Оксаны,кто регистрировал ее на чикко
Dolce Vita• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, лучше найдите списки группы с детского сада, в который Оксана ходила.
Дамы, не страдайте ерундой.
Галина Марта• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Раньше не было кидстаффа как отдельного сайта. Был Чикко с разделом Кидстафф. Никаких рейтингов. Переписка. А в один момент разделили и мы попали на Кидстафф, оставшись в Чикко. С одинаковыми никами и паролями. Никто ни у кого не спрашивал, отобразились на двух сайтах. Только после того, как я прочитала эту всю переписку историю, сменила пароль на другой. А так все было под одним. Почему не меняла? Да уже просто запуталась: 2 емейла, фейсбук, однокласники, форум Комаровского, родители.ua, приват24, скайп, аська, чикко, кидстафф, и другие сайты. Уже на массовку один пароль ставила, а то все путала.
Рейтинги и отзывы о сделках ввели не так давно. Я много чего продала - купила без всяких оценок и отзывов.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляDolce Vita
Дамы, не страдайте ерундой.
вот вы этим и займитесь)а завтра отчитаетесь о результатах
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляГалина Марта
спасибо за исчерпывающий ответ!
Аноним• 01 ноября 2012
вот,похоже,наш фрукт интересовался о потере рейтинга при смене логина 23.10 ,а 24.10 было создано объявление https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27962
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это уже похоже на паранойю, у меня тоже есть такой вопрос, так что получается, по Вашему я тоже ’фрукт’? И еще, девочка потерпевшая писала, что смена логина произошла 23. Я думаю, что пора закругляться с игрой в сыщиков
snejja• 01 ноября 2012
короче, почту ломанули бывшие провайдеры отомстили
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
23-го и вопрос,собственно говоря,был задан.Фрукт,конечно,и наверное еще тот
Аноним• 01 ноября 2012
В принципе есть такой тип людей как описывает Злата Оксану, и у меня нет повода ей не верить... Такой человек на махинации действительно не способен, но его очень легко использовать. И она сколько не будет об этом думать - не сможет никого в этом обвинить - ей будет не удобно. За руку же не поймала? а вдруг не он? а она человека очернит?
Подлых людей достаточно, и часто у нас воруют самые близкие, сама столкнулась с такими ситуациями несколько раз. У нас воровали самые близкие друзья родителей, просто знали где лежат деньги и брали их когда ни кого не было в комнате - поймали случайно, с поличным, до этого папа начал замечать что вроде как небольшие суммы пропадают - начали думать не я ли их беру, но у меня повода не было - давали и так сколько просила, но мало ли, я подросток - может на что-то надо что не могу озвучить. Вторая ситуация - подруга, у которой были ключи от квартиры второй подруги, просто пошла и взяла деньги, даже не задумываясь что кроме нее и подумать не на кого. Третья ситуация, подруга будучи маленькой, видела как ее крестный выносит от них серебряные приборы (если не путаю, но не важно ЧТО, важно КТО).
Оксана, я эти ситуации пишу для вас, подумайте хорошо, и как бы не было противно - подумайте и о самых близких тоже.

Пишу под анонимом именно из-за описанных ситуаций, как говориться - все совпадения случайны.
pfcmrf• 01 ноября 2012
девочки ну вы меня конечно извините, может я не особо среди вас всех особо умна, но ваши обвинения это просто чушь какая-то. Позвоните в укр.нет и вам расскажут что если вы не можете восстановить пароль по предложенной вам на их сайте инструкции, то пишите заяву, заверяйте и лично с копией паспорта привозите.
Живу я в Киеве, а муж работает в Вишневом и посылки забирает он, надеюсь не слишком сложная схема?
И мне вот тоже не понятна анонимность. Может этот Рожик тут среди Вас? Я знаете тоже умею фантазировать.
А помочь девочкам я готова, у них есть мой телефон, давайте встретимся, сходим, напишем заяву. А дала пароль на свою страницу, т.к. мне не поверили что мне админ написал. если я захочу, зарегистрируюсь под новым ником, и знать никто не будет, и приспокойненько буду себе жить.
Бабульция• 01 ноября 2012
Девочки по поводу вопроса на советчице о смене логина,его задавала я.Просто когда регистрировалась здесь логин был в виде фамилии,и я давно хотела сменить на какой нибудь другой,но так получилось ,что сменила именно 23.Спрашивала я о рейтинге ,потому что не хотела терять его при смене логина.
Zlatta• 01 ноября 2012
Значит так девушки по повду регистрации на чико.
все кто пришел ранее 2010 года пришли на чико форум - при нем была продавалка чиковская, потом разделились синий форум и зеленый автоматом - и все оказались и там и там и в 2-х продавалках с одним логином и с одним паролем и с одной почтой.
на чико и на стафе тогда у Оксаны была почта другая - мужнина, так как своей не было, позже появилась своя почта и она её на стафе где прижилась - заменила. Потому чико её и осталось с ней - так как почта другая.
Никто её не приводил. сама пришла - на чико форум многие приходили сами, тогда выбора такого не было как сейчас куда идти за своетом.
была кроха, ликар и чико и всё.
Чико был могучий форум - и при нем скромная продавалка.
а Стаф стал могучей продавалкой и при нем форум и вот этот вот проект.
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
Он бы еще несколько дней орудовал, если бы не тот звонок на детской площадке.
Он бы ещё точно орудовал если б не записи в гостевой...
Я уверена на 100% , что есть человек который как и мы с Вами
постоянно сидит на этом сайте,(НАПРИМЕР ЖЕНА) который его просветил от-А-до Я, что и как.
И очень большая вероятность, что это ’Рожик’ сейчас следит за ходом событий например с профиля своей жены, читает наши с вами комментарии.
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересно,а как Оксана узнала про кидстафф?кто посоветовал?
Она пришла с Чико.