ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Дежурняшная• 01 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Он бы ещё точно орудовал если б не записи в гостевой...
Я уверена на 100% , что есть человек который как и мы с Вами
постоянно сидит на этом сайте,(НАПРИМЕР ЖЕНА) который его просветил от-А-до Я, что и как.
И очень большая вероятность, что это ’Рожик’ сейчас следит за ходом событий например с профиля своей жены, читает наши с вами комментарии.
Если Вы меня спрашиваете - то КОНЕЧНО ЧИТАЕТ. Даже не сомневайтесь.
Записи в гостевой появились после звонка на детской площадке.
Zlatta• 01 ноября 2012
с какого номера телефона звонили и кому на детскую площадку? я этот момент пропустила вообще..кому то из подруг потерпевших?
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляZlatta
макарюха писала, что он позвонил её подруге.
В (шапке темы написано).
Дежурняшная• 01 ноября 2012
Макарюха писала в самом начале, даже в вопросе под названием есть про звонок, ну и вот пост 57
’уверена я написала телефон с приватном сообщении для связи и подруга тоже вернее он попросил его указать для связи. позвонил мне первой. договорились о покупке. оплатила связались о том что деньги перечислены . я бы не переживала вернее я не переживала. как вдруг раздается звонок и он предлагает купить эту же коляску подруге(мы вместе были на детской площадке.) начала набирать телефоне включена голосовая почта . пере адресация звонка.написала в гостевую так как не хочу что б кто то еще попал в такую же ситуацию’
Zlatta• 01 ноября 2012
ага, я чего то уе себе другого накрутила.
сори утро. кофе наш бог))) и скоро станет все ок.
Вести с полей: Оксана хочет встретиться с девочками киевлянками потерпевшими чехол и стоке
и пойти в милицию писать заяву.
но сделать это надо быстро - а то она выходит на работу после больничного и там уже не будет так много времени.
Аноним• 01 ноября 2012
а откуда информация про Рожика, ну что он алкаш и т.д.? кто-то созванивался с ним? что он говорит про свою карту-где она, куда делась?
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неужели вы думаете, что он использовал свою карту???
Нет конечно!
Взял у какого то алкаша. ( это Рожик может быть даже не в курсе)
Виолетка• 01 ноября 2012
доброе утро)
т.е. пооучается у пострадавших что есть для предъявления?фамилия енастоящая есть?
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Нет конечно!
я думаю, что кто-то воспользовался ЕГО картой, то есть карта оформлена на Рожика по его документам и с его подписью и активирована им, поэтому и спрашиваю кому он ее отдал, забирал ли ее с банка, может потерял?
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
думаю алкаш не сильно б разбирался в дорогих телефонах, колясках и.т.д.
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляВиолетка
доброе утро)
Конечно есть, это ж карта Привата.
В базе данных и фамилия и фото этого человека есть.
Надо искать кому он давал свою карту.
Виолетка• 01 ноября 2012
а что тут разбираться в них?промониторить самые пкупаемые позиции и все)
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляВиолетка
Ну понятно, что можно, но алкашу до этого додуматься сложно.
.....
irinkaberry• 01 ноября 2012
Я второй день понять не могу откуда инфа, что он алкаш???
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Несколько дней назад вторая пострадавшая подавала заявление в милицию.
Там сделали запрос во Львов и прислали его данные с фото.
( Пострадавшая утверждает алкаш алкашом.)
Да я и сама не сомневаюсь, кто ещё даст свою карту.....
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
Айрин_T Вы посетили мою страничку?
Оксана, по поводу взлома Вашего почтового ящика. не приходило ли Вам на почту письмо подобного содержания ’’ В связи с поступившими жалобами на рассылку рекламных писем (спам) с вашего почтового адреса, администрация вынуждена заблокировать Вашу учетную запись. Для пр­одолжения пользо­вания учетной записью, и подтверждения, что Ваша учётная запись не используется спам-ботом, Вам необходимо авторизоваться на сервере. Заполните форму и отошлите нам. И дальше идет форма где Вы вписываете все свои данные-логин, пароль и др.’’
Дежурняшная• 01 ноября 2012
Девочки, вторая пострадавшая Olenkas писала. Дословно копирую:
’уже все поделала, отнесла все в милицию.
Там реально карта открыта на алкаша, соседи говорят, он постоянно в неадеквате.Как такому в банке могли открыть карточку?!’
Аноним• 01 ноября 2012
пост 1216 дополнение
это распространенная форма мошенничества по взлому почтовых ящиков. мошенники могут случайным образом на выбранные ими ящики делать такую рассылку и человек не сведущий отправляет им письмо со своими данными, а дальше дело техники...
irinkaberry• 01 ноября 2012
ясно, все таки делали значит запрос, хорошо.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Конечно есть, это ж карта Привата.
Надо искать кому он давал свою карту.
ура, наконец-то, именно это я и пытаюсь сказать...
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
это все понятно. Дело только за тем кто будет искать!!!
Виолетка• 01 ноября 2012
девочки,а зачем человеку давать кому-то свою карту?сами подумайте
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
пост 1216 дополнение
Да не случайный они ящик выбрали...им нужно было попасть на сайт(кидстафф) и они попали...
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляВиолетка
не сложно у алкаша выцыганить карту и код.(за бутылкой).
Аноним• 01 ноября 2012
Здесь не так много случаев было такого открытого мошенничества как,например,на клумбе.И главная фигурантка Чередник Лилия Михайловна,которая использует подставные карточки со всех уголков нашей необъятной.Может решила и тут покуралесить...
irinkaberry• 01 ноября 2012
Сама недавно видела как в приватбанк пришли бомжи, именно вид бомжей, не просто алкашей! Двое! И с карточкой, к ним там конечно как к собакам относились, но у них была карта и паспорт, они снять хотели деньги. Она того второго вообще выгнала...Так что дают карты всем подряд!!!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
А по какой причине Банк должен отказать клиенту в получении личной бесплатной карты при наличиии паспорта? Они ж не кредитную ему дали...
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так вот вопрос не кредитка ли это была.
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна.
Эти карты сейчас на лево на право дают всем подряд.
Им всё равно кто ей пользуется.
irinkaberry• 01 ноября 2012
и к тому что карты сейчас у всех подряд и у такого бомжа за бутылку взять даже попользоваться, что б махинацию провернуть и снять деньги очень просто.