ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Так вот вопрос не кредитка ли это была.
Навряд ли...
Кредитку сложней получить чем обычную.
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
и к тому что карты сейчас у всех подряд и у такого бомжа за бутылку взять даже попользоваться, что б махинацию провернуть и снять деньги очень просто.
Конечно!
Причём этот ’алкаш’ даже может и не помнить кому давал карту...
(всё зависит от количества выпитого)
irinkaberry• 01 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Конечно!
(всё зависит от количества выпитого)
И при том что таких бомжей алкашей с картами немало наверное. У не совсем конченого алкаша, не всегда думаю удастся карту выманить, не каждый так отдаст. Ищут именно конченых, а таких с картами имеется немало! Вот сама видела в банке!
Виолетка• 01 ноября 2012
какой у всех опыт с бомжами и алкашами
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Я уверенна, что они знакомы давно.
Почти у каждого во дворе есть звезда двора ’Алкаш Вася’
к большому везению у него оказалась карта привата.
Остаётся дело за малым.

Карта 100% чужая,иначе б он не выставлял свою фамилию на всеобщее обозрение в виде ника.
И он уверен в своей безнаказанности, и понимает, что вся вина будет на ’Алкаше Васе’
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляВиолетка
какой у всех опыт с бомжами и алкашами
Что ж Вас так развеселило?
Вы меня простите, но этот детский сад.
Ivo4ka• 01 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Навряд ли...
Кредитку сложней получить чем обычную.
Спорный вопрос, кредитку просто тулят со всеми другими картами, я никогда ее не просила - мне ее втулили, я просила ее закрыть - но это реальный головняк+открывая каждую следующую карту у меня спрашивают ’а кредитка у вас есть? если нет надо открыть’ потому что все карты, включая голды, по какой-то понятной только им логике и неизвестным мне образом, подвязываются под кредитку. В итоге, ни одну карту в привате нельзя получить так чтобы тебе не открыли кредитку) Просто лимит тебе на ней поставят минимум - 800 грн.
Ivo4ka• 01 ноября 2012
Хотя я не совсем поняла, какая разница карта была кредитная или нет? ну разве что мошенники процент больше за снятие заплатили
bub0chka• 01 ноября 2012
Мне тоже кредитку впарили, но я случайно ее в банкомат засунула (перепутала с миттевой) и он ее сожрал после ввода неверного пароля, теперь задумалась... А где сейчас моя кредитка? Надеюсь ее утилизировала, я не обращалась в отделение по поводу возврата.
ulka220v• 01 ноября 2012
Ответ дляsnejja
дык а разве это проблема вообще? человек сюда заходил и там где то выше написал (по моему админ) что ай пи адреса у Оксаны и у Рожика РАЗНЫЕ-заходили с разных ай пи адресов
вот у меня вопрос:
когда меняется ай пи?
при смене провайдера?
или меняется провайдер ай пи остается на все жизнь? или как?
айпи можно менять на компе самостоятельно) сегодня ты во Львове, завтра в Киеве, а через час вообще в Африке)
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да не случайный они ящик выбрали...им нужно было попасть на сайт(кидстафф) и они попали...
они могли взламывать почтовые ящики именно пользователей кидстафф и просто случайно попали на Оксану
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2012
Обычно если человек что-то продает(желательно не очень активный пользователь,не часто заходит.не вовремя обновляет объявления,но что-то покупает,хрошие отзывы,чисто психология),он продает и на других ресурсах.Сначала узнается почта,потом почта взламываеся,к почте зачастую привязаны ресурсы с логинами,паролями и тд,находятся находятся аккаунты и выставляются объявы.С картой немного сложнее.Карту надо было украсть и подождать,чтобы выяснить.заблокировали ее или не заблокировали(если нулевой баланс.то мы это часто не делаем)Затем карту и номер телефона подгоняешь к странице и все в кармане.В этом случае только фото с банкомата,где получались деньги и то не факт.Только на живца.Обычно это полупрофи
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как по мне очень точно описана вся ситуация.
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Единственное чтоб снять потом эти деньги в банкомате нужен пин код...
Аноним• 01 ноября 2012
Карта 4405 это персональная личная карта,не кредитка.Хотя в этой ситуации роли сей факт не играет.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почта узнается в переписке,просят доп.фото и т.д.так,что мошенник однозначно выходил на связь с Оксаной и если поднапрячся,можно вспомнить кое какие факты.Тем более,что покупки,продажи редкие.
pfcmrf• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оксана, по поводу взлома Вашего почтового ящика. не приходило ли Вам на почту письмо подобного содержания ’’ В связи с поступившими жалобами на рассылку рекламных писем (спам) с вашего почтового адреса, администрация вынуждена заблокировать Вашу учетную запись. Для пр­одолжения пользо­вания учетной записью, и подтверждения, что Ваша учётная запись не используется спам-ботом, Вам необходимо авторизоваться на сервере. Заполните форму и отошлите нам. И дальше идет форма где Вы вписываете все свои данные-логин, пароль и др.’’
нет, ничего такого не приходило, точно ничего не заполняла.
Olenkas• 01 ноября 2012
Оксана, спасибо за желание сотрудничество с нами, постарадвшими.Возможно, в какой-то момент милиция с Вами свяжется, но пока они больше нацелены на Рожика Василия.Сегодня наконец-то (Слава Богу!) они со мной связались, после 2-хдневного штурма с моей стороны!Но на мои инициативы реагируют неохотно-очень хотела прийти рассказать все подробности, но сказали не надо пока, так что я Вас (Оксана) тоже никуда пока тащить не буду.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
а может сотрудники банка тоже замешаны в этом
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляOlenkas
Вам лучше такие нюансы обсуждать с Оксаной по тел.или другим ресурсам так как здесь все читабельно...
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сомневаюсь.
pfcmrf• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
ясненько,остается услышать от Оксаны,кто регистрировал ее на чикко
сама себя регистрировала, мне посоветовала этот форум мамочка на площадке, никто меня не копировал
pfcmrf• 01 ноября 2012
Ответ дляOlenkas
буду рада помочь :)
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
всплывает мамочка...та да да даммм...
pfcmrf• 01 ноября 2012
ой девченки, что-то совсем запуталась кто кого где регистрировал. На чикко сама себя, потом на кидстафе по совету мамочки на площадке, тут же второй раз зарегистрировалась, т.к. не могу попасть на свою старую страницу.
Если Вас интересует почему на чикко страница не взломана, возможно потому что у меня там указан другой почтовый ящик.
Выше кто-то, предположил что взломали ящик, увидели письма от кидстафа и проделали, то что проделали. Склоняюсь к этому варианту событий.
pfcmrf• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
всплывает мамочка...та да да даммм...
да нет, я с ней уже давненько не общаюсь
Боевая• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
Если Вас интересует почему на чикко страница не взломана, возможно потому что у меня там указан другой почтовый ящик. Выше кто-то, предположил что взломали ящик, увидели письма от кидстафа и проделали, то что проделали. Склоняюсь к этому варианту событий.

Не знаю как кого я уверенна, что их интересовал именно кидстафф.
У меня к Вам вопрос: за последнее время у Вас не было
покупок-продаж
с человеком со Львова?
Если так не помните
попробуйте взять в привате архив за последние год....
И посмотреть где были открыты карты владельцев.
irinkaberry• 01 ноября 2012
Да конечно не имеет значения или кредитка. Это я просто к тому, что интересно банк вообще всем ли подряд карты выдает, не свои, а кредитки..
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2012
Ответ дляpfcmrf
Это я предположила.Про пин код не подумала,но видно есть ньюансы по снятию денег,которые я не знаю.Но я думаю ,что есть
Ivo4ka• 01 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Ага, всем подряд и с любой другой картой. Я правда не алкаш))) поэтому не знаю как у них с этим обстоит))