ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2012

Аккуратно МОШЕНИК Rojik перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца

девочки аккуратно МОШЕНИК!!перевела 4000грн за коляску ни коляски ни продавца! кормит 3й день завтраками. а когда позвонил и предложил эту же коляску моей подруге, все стало ясно.... подскажите как себя вести и вернуть деньги.
автор макарюха • 28 октября 2012
Рожик Василий Иванович
автор макарюха • 28 октября 2012
Ой я опят разнервничалась. уже болит голова. от всего . вот купили коляску малышу.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ длямакарюха
тише-тише, постарайтесь не нервничать, думайте о малыше, а не о коляске.
Вы когда деньги переводили там был ИНН, если да, дайте, попробую узнать адрес прописки
Аноним• 28 октября 2012
Вам нужно обязательно обращаться в милицию, они же могут связаться с Приватбанком, когда выдаются карточки, там всех клиентов фотографируют, может и его фото там есть.О таких случаях нужно обязательно сообщать, ведь он так еще не одного человека обмануть может.Для других обманов ему потребуется еще не одну карточку открыть , так может по фото его найдут.Если на него будет несколько заявлений, то и фото могут распространить и в др. банках, на случай , если он придет туда карточки открывать.
Веселуха Муха• 28 октября 2012
Как-то не клеится...
24 октября выложили объявление о продаже коляски
25 октября девушка еще писала на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и только 26 октября создала новый профиль под видом взлома старого...
Если это не она и профиль взломан, то девушка не зашла б уже под своим паролем и логином 25 октября, НО объявление то создано 24..
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляOlenkas
нет его нигде-ни в одноклассниках, ни вконтакте, ни в фейсбуке.
на телефон периодически перезваниваю, но он естесственно, отключен и смс не приходит, что он включился.Боюсь и не будет этого-карточка телефонная и платежная выкинуты сразу наверное
Конечно, его в соц сетях под своей фам. и именем не будет!
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Как-то не клеится...
25 октября девушка еще писала на форуме
Кстати, логика в этом есть!
Juljetta• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Как-то не клеится...
25 октября девушка еще писала на форуме
это зацепка, причем хорошая, кроме того, фамилия Рожик и ник Rojik тоже наталкивает на мысль, ищите Оксану в соц сетях, узнайте ее ном телефона и все данные! Возможно! между ними ( Оксаной и Василием) есть связь.
Juljetta• 28 октября 2012
Кстати, девочки, кто бы покупателем у Оксаны, как ее фамилия? куда Вы переводили денежку?
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Как-то не клеится...
25 октября девушка еще писала на форуме
а не 25 сентября?
Веселуха Муха• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
а не 25 сентября?
нет
Дата создания
24 октября 2012
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
нет
Дата создания
24 октября 2012
сообщение на форуме
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
сообщение на форуме
25 Sep 2012 19:28
Веселуха Муха• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
сообщение на форуме
да сообщение на форуме было 25, в том то и дело, коляску выложили 24. а 25 под своим логином писала девушка на форуме... вот тут не сходится.
Веселуха Муха• 28 октября 2012
Нужно чтоб администрация сайта написала когда именно изменили логин продавца
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
объявление выложили 24 октября, а сообщение на форму 25 СЕНТЯБРЯ , за месяц до этого
Аноним• 28 октября 2012
Девочки милые! Я считаю, обращайтесь в милицию обязательно, мы привыкли думать о них не совсем хорошо, искать не будут, но ведь - пытка. Моим знакомым милиция реально помогла. И сегодня тут была информация, что поймали интернет-мошенницу.
Аноним• 28 октября 2012
форму=форуме
Аноним• 28 октября 2012
Попытка - не пытка. Малой наклацал
Веселуха Муха• 28 октября 2012
точно...
I• 28 октября 2012
А помните темку о продаже голоса, там заполняли анкету где давали все данные в т.ч. и номер карты, у кого нет предлагали сделать, возможно кто-то и сделал карту для таких афер
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, вот тут Вы уже начинаете загонятся) Объявление создано в октябре!, а Оксана писала 25 сентября на форуме...
Аноним• 28 октября 2012
Я что-то уже совсем запуталась.У Оксаны фамилия Рожик или это фамилия мошенника и Ник его соответственно?
Аноним• 28 октября 2012
Меня удивляет,почему администрация до сих пор не вмешалась в тему? Админам ведь видны айпишники,смены ников и т.д.
Почему сама Оксана ни разу не отписалась,это тоже наводит на опред.мысли..
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляI
Да-да,очень может быть...
Аноним• 28 октября 2012
25 сентября на форуме есть сообщение от НИКа Rojik и тут же 25 сентября на 2 поста ниже Zlatta благодарит НИК pfcmrf .Может это конечно pfcmrf переименовался на форуме в Rojik, не понятно.Это только может сказать администрация наверное.
галинамирза• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Мене також Оксани поведінка дивує.Тут таке..,всі стараються дівчатам допомогти!Добре,що автор кіпіш підняла,а не чекала до понеділка,до понеділка ще б пару дівчат плакало!Ціна на коляску явно занижина,от і бажаючих багато!
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляI
Банк, кот. дорожит своей репутацией, никогда не сделает карту без паспорта, т.е. всегда делают ксерокопию паспорта с личной подписью клиента или подписью экономиста, кот. подтверждает личность паспорта
Аноним• 28 октября 2012
Ответ длягалинамирза
Конечно, уже 16 человек интересовались.Может половина из них уже тоже деньги перевела
МасяняС• 28 октября 2012
Девочки, пожалуйста, кто сталкивался с разборками интерне-мошенников, напишите автору, что она должна предъявить в милицию(может примерный текст заявления), ведь уже с готовым текстом, милиция не ’отфутболит’ пострадавшую с предлогом ’не в нашей компетенции’, и какие еще доказательства. Думаю, автору это реально поможет!!!