Статус Ква• 09 июня 2021

А вы тоже всю жизнь на диете ?

Результат:
вже голосів: 117
53 (45.3%) Всю жизнь худею
30 (25.64%) Всегда была худая
16 (13.68%) Хочу и буду жирной !
12 (10.26%) Только начала худеть
6 (5.13%) А я уже похудела
тогдалия• 09 июня 2021
Я послала эти диеты куда подальше,года 2 назад.Пойду мороженое поем))
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2021
Всегда ем мало.
Бюст Березуцкого• 09 июня 2021
По разному.
Сейчас набрала 5 кг.
Это плохо.
А вообще нужно скинуть 10 кг.
Для нормально самочувствия.
Рост 170, вес 75 сейчас.
Желаемый вес 65 кг

Сдержалась, мороженое на ночь не поела
Кракадэ• 09 июня 2021
Похудела прошлым летом до желаемого, теперь лишние 3кг набрала и не могу их победить
После ковида без сладкого не могу. Хочу есть по вечерам. Расслабилась вообщем
ЛеньГуглить_правда• 09 июня 2021
если всю жизнь на диете, откуда лишний вес?
Меня много• 09 июня 2021
Нет, Я из категории …48 кг 173 см трое детей, 37 лет… мой максимум с детьми 57 кг… дети все по 4-4,650 кг
Благоуханочка• 09 июня 2021
Ем что хочу, когда хочу. Люблю сладкое. Похудение не волнует с тех пор, как осознала себя полноценной личностью, которой не надо никому ничего доказывать)
СтелькаОТединицы• 09 июня 2021
Ем всё,что хочу и радуюсь жизни
Бюст Березуцкого• 09 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Я кстати тоже после ковида набрала.
До болезни 67 кг, для меня почти идеальный вес. После болезни, заболела 9го марта, болела месяц, боль в груди присутствует до сих пор.
Сейчас на весах 75кг( сбрасывать сложно
Закусенец• 09 июня 2021
Не ем фастфуд, свинину, курицу. Ге пью сладкие газир напитки. Это считается диета?
olga_ran• 09 июня 2021
Всю жизнь с 16 лет худею.
Жалкие попытки, очень устала
Соня-сонятко• 09 июня 2021
Только съела кусочек торта Хорошо, что не поправляюсь
Золотая орда• 09 июня 2021
Стараюсь просто есть поменьше. И ночью нихт. Почти никогда
Цвиринь• 09 июня 2021
Года 2-3 без диеты, вес больше 100, начинался с 80ти где-то. Не выдерживаю я всю жизнь на них, но и мой организм нереально склонен к полноте
Собираюсь снова садится на диету
_MadonnA_• 09 июня 2021
Моя любимая тема 🤣
Я шалунья• 09 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Оттуда , что он набирается при малейшем нарушении диеты , кусочек лишний съел и поправляешся
КохайтесьЧорнобровi• 09 июня 2021
Начала худеть только после второй беременности, вроде всего то 52 кг при росте 165, но чувствую будто все 90 кг.
Мой вес всегда был 45 кг, и эти лишние 7 кг очень заметны
размахер• 09 июня 2021
Я экс анорексичка, боюсь теперь диеты
Заела_пластинка• 09 июня 2021
Никогда на диетах не сидела. Всю жизнь мечтала поправиться. Диета зло. Еда для удовольствия)))
Воленс-неволенс• 09 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Всю жизнь с 16 лет худею.
Жалкие попытки, очень устала
У меня 170 рост, начала худеть с 63, дохудела до 72 и послала все. 3-4 кг уходит, 5 приходит, невозможно это постоянно контролировать, вечный подсчет. С НГ решила не худеть больше никогда, сколько будет-все мои! Сейчас 70 кг, видно организм нажрался наконец и стал отдавать.
Плакулька• 09 июня 2021
Залезла сегодня на весы-53.8. Надо бы скинуть 1-1.5 кг, но не получается.
В сентябре отъемся на зиму
Заела_пластинка• 09 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я ниже вас, 158. И мне в весе меньше 53кг мало. С весом 45кг попала в больницу с истощением. До 30лет была 48кг мне мало было. Вот 52-53 мне как раз. 59 сейчас в 37 чуток многовато.
КохайтесьЧорнобровi• 09 июня 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Это мой вес всегда был, мне было комфортно в нем
тогдалия• 09 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
И я бросив диеты скинула пару кг,и больше не поправляюсь уже 2 года..
Я тут с краю постою• 09 июня 2021
Ответ дляКракадэ
О, и у меня такой постковид, зараза. Жру по вечерам. Раньше не хотела даже.
Я тут с краю постою• 09 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я кстати тоже после ковида набрала.
Сейчас на весах 75кг( сбрасывать сложно
О, а я 10 марта заболела! Была 58 кг, сейчас 63.
Воленс-неволенс• 09 июня 2021
Ответ длятогдалия
Думаю у меня так же будет. Сейчас норм фигура, вначале канеш шок был, очень не привычно, сейчас уже привыкла.
Стопудова• 10 июня 2021
Я одна думаю как набрать пару кг?))
ЧукИГеки• 10 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
От не правильных диет, похудения с помощью голодания.
Черпак_для_фантазий• 10 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Внешность это одно, можно и не обращать внимание, но лишний вес очень влияет на здоровье. Сахарный диабет это страшно, он разрушает организм. Моего отца не стало в 65 лет и он выглядел как 90-летний старик.