Статус Ква• 09 июня 2021
А вы тоже всю жизнь на диете ?
Результат:
вже голосів:
53 (45.3%)
Всю жизнь худею
30 (25.64%)
Всегда была худая
16 (13.68%)
Хочу и буду жирной !
12 (10.26%)
Только начала худеть
6 (5.13%)
А я уже похудела
Cherepashonok Kate• 10 июня 2021
С детства худая. Думаю, потому что с двух лет сижу на сбалансированном питании, т.к. появился сахарный диабет. По возможности, много гуляю пешком (могу в свободное время часов на пять уйти бродить). Эти два фактора помогают держать вес в пределах комфортного существования (50-54 кг при росте 164). На диете сидела несколько раз, после интоксикации... Сочувствую всем, кто сидит на диетах: есть хотелось даже ночью, организму еда снилась! Когда ему разрешил доктор отъесться до привычного состояния, он так обрадовался, что превысил лимит нажрав лишние три кило и весила я 57 кг.))) Поняла, что набрать с 46 до 57 за две недели, почти - суперспособность. Скидывала зато месяца два. В общем, я сторонник не диет, а питания сбалансированного по калориям, углеводам/белкам/жирам и т. д.
Файна_зупка• 10 июня 2021
Да, постоянно стараюсь себя ограничивать.
И не достигла никак заветных цифр..
Поддакиваю иногДА• 10 июня 2021
А я всю жизнь худая и все пытались меня откормить, из-за чего проблемы с ЖКТ и теперь диета по этой проблеме. Я так понимаю пожизненно.
Так и худая до сих пор, мне 44.
К такому питанию привыкла давно, сладкое не люблю с детства - мама была кондитером, копчёное, соленое, маринованные тоже не кушаю. Обычная еда, каши, мясо, рыба, яйца, овощи, ягоды (не все). В основном печеное, вареное, иногда на пару.
Голодная не хожу, ночами не подбежала никогда. Поэтому и худая наверное. По калориям в день выходит мало - 1000-1300. Как-то на площадке с мамками считали))
Так и худая до сих пор, мне 44.
Пишущаяся• 10 июня 2021
Всю взрослую жизнь имею примерно одинаковый вес (не считая беременностей). Никогда не понимала, как можно есть ночью