Оч@ров@Шк@• 09 июня 2021
Девочки, завтра с самого утра в АТБ !
Кофе в лобби• 10 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Я думала там Винник будет как минимум

Вы шо, рекламу не смотрите? Какой Винник, там Дзидзьо заправляет
Засомневаю• 10 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Кому як. Біла берьоза краще як на мене.
И еще Эскимос от Рудь
Летчица• 10 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Фу, трансжиры. А потом нытье на Советчице о целлюлите на жопах
Если бы целлюлит был самым опасным следствием трансжиров.(((
Чумачечая Весна• 10 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну все с ним так, приятного
Ну так нахер, извините, вы влезаете?! Либо обьясняйте, что не так, либо просто промолчите! Задолбали выскочки со своими заумными фразами. Я не против учиться, не против, когда мне указывают на ошибки, но замечания свои надо ОБОСНОВЫВАТЬ! А то пришли, загадочно пукнули в воздух и на этом все! Я ХОЧУ знать, что не так с этим мороженым, чтобы с этим знанием потом проверять и другие марки и понимать, где плохое, а где хорошее и это знание давать другим людям, чтобы они тоже умели отличать хорошее от плохого и понимали почему так! Ну так что, обоснование вашему фуканью будет?
Аноним_Русалка• 10 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
По составу - Малюк ам, лимо , 1965, velvet были и другие. Из ’модных’ и не очень бюджетных многие прошли, но Монако категорическое нет
супер! 1965 обожаю, мне оно по вкусу как мороженное из металлических креманок в кафетериях из детства
Летчица• 10 июня 2021
Девочки, берегите и любите себя, своё и близких людей здоровье, я Вас очень прошу. Сейчас сезон ягод начинается, сорбеты, или натуральное мороженое со сливками самим можно сделать, или на кокосовом молоке, или на рисовом, если аллергия есть на лактозу или казеин.
Масса вариантов вкусных и полезных есть. Не ешьте мусор, это НЕ мороженое, что за 10 что за 50 гривен в магазине.
У меня папа несколько лет работал на фабрике мороженого, и на фабрике печенья тоже.
ЭТО есть нельзя, тем более набивать им морозилку, я серьезно. Берегите себя.
Исправлялочка• 10 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Вам какое до меня дело?
Мне? Никакого? А вам какое дело до того, кто что ест? Смотрите за своим рационом и в тарелки других не лезьте. Или негде повыпендриваться?
Шкала Радости• 10 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Берегите себя, не болейте!
ГейСюда• 10 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Если не ошибаюсь, это мороженое сделано из транс-жиров. Они очень вредные. Сейчас Украина на первом месте в Европе по количеству смертей от сердечно-сосудистых заболеваний. Читайте , что написано на упаковке, если растительный жир вместо молока, не покупайте. Думайте головой!
Коров в Украине нет в таком количестве сколько на прилавках молочной продукции
Аноним Первый• 10 июня 2021
Ответ дляГейСюда
коров достаточно. сейчас др. схема содержания, закрытого типа (берегут от болезней и т.д), вот и не видно буренок на пасбищах
Пушкининиана• 10 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Смотрела обзор по проверке мороженного, даже состав Хрещатика проверку не прошел (
кто-то еще верит этим проверкам?) по составу, который указан на этикетках, такое же мороженое, как и все остальные
Накрыло-не отпускает• 10 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Кому як. Біла берьоза краще як на мене.
Та4ая же хрень
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2021
Ответ дляШкала Радости
Я їм виключно морозиво Файні Льоди, просто шикарні смаки і якість, одне задоволення
В Киеве продают?
Шкала Радости• 10 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В Киеве продают?
Пока нет, только Львов, Франик и Яремче
Ms. Откровенность• 10 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
АТБ, Балувана Галя и Эмин - наймите уже креативних маркетологов! Задолбала однотипная реклама

У них один пиарщик просто.
Дайте подумать• 10 июня 2021
Автор, спасибо за тему! Зашла и я сегодня в АТБ, нагребла вкусного мороженого по скидкам. Там много позиций.
Оля_с_киркою• 12 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
какие сливки покупали? говорят что не из всех взбивается
смачно шеф.и на вкус и взбивать легко