Я шалунья• 26 декабря 2013

Кто сам снимал гелевые нарощенные ногти? Как это делать?

gribira• 26 декабря 2013
я просто пилочкой аккуратно спиляла

Пусин Кукин• 26 декабря 2013
а я сдирала))такой отстой
sarfin• 26 декабря 2013
просто спилить и все,никаких секретов.
Добротная• 26 декабря 2013
это не так просто
я размачивала в ацетоне и отдирала
процедура не из приятных
Maryland• 26 декабря 2013
Ответ дляДобротная
это не так просто
я размачивала в ацетоне и отдирала
процедура не из приятных
Боже мой, зачем??? если можно потратить столько же времени и спилить гель до поверхности ногтя??? Я когда решаю дать ногтям отдохнуть-так и делаю, у меня всегда нормальные ногти после снятия.
Армейская• 26 декабря 2013
Я снимала первый раз в салоне. Спилили и покрыли жидким кальцием. Ногти были тонкие и пришлось долго ждать пока отростут.
Потом наращивала дома и когда решила снять, то просто ждала пока отрастут, чуть спиливала, чтобы не было резкого перехода от нарощенного к своему ногтю. И все ок.
ВсеЧетко• 26 декабря 2013
я тоже спиливала, но не полностью а только чтобы не видно было перехода от своего ногтя к норощенному, и кусачками обрезала, долго конечно, но зато не так травматично, как спиливать сразу все.лично мне оч.неприятно спиливать
автор Я шалунья • 26 декабря 2013
Спиливать это так долго. А вот таким приборчиком можно?
Maryland• 26 декабря 2013
и наборчиком можно!

blackghost• 26 декабря 2013
просто спиливала
tanyaqeen• 26 декабря 2013
Ответ дляДобротная
это не так просто
я размачивала в ацетоне и отдирала
процедура не из приятных
гелю ацетон-как зайцу стоп сигнал)))вы пишите про акрил!гель-только опил.