Я шалунья• 26 декабря 2013
Кто сам снимал гелевые нарощенные ногти? Как это делать?
Добротная• 26 декабря 2013
это не так просто
я размачивала в ацетоне и отдирала
процедура не из приятных
я размачивала в ацетоне и отдирала
процедура не из приятных
Ответ дляДобротная
это не так просто
я размачивала в ацетоне и отдирала
процедура не из приятных
я размачивала в ацетоне и отдирала
процедура не из приятных
Боже мой, зачем??? если можно потратить столько же времени и спилить гель до поверхности ногтя??? Я когда решаю дать ногтям отдохнуть-так и делаю, у меня всегда нормальные ногти после снятия.
Армейская• 26 декабря 2013
Я снимала первый раз в салоне. Спилили и покрыли жидким кальцием. Ногти были тонкие и пришлось долго ждать пока отростут.
Потом наращивала дома и когда решила снять, то просто ждала пока отрастут, чуть спиливала, чтобы не было резкого перехода от нарощенного к своему ногтю. И все ок.
ВсеЧетко• 26 декабря 2013
я тоже спиливала, но не полностью а только чтобы не видно было перехода от своего ногтя к норощенному, и кусачками обрезала, долго конечно, но зато не так травматично, как спиливать сразу все.лично мне оч.неприятно спиливать