Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, толковые курсы визажистов в Киеве. Интересует еще и затраты. Стоимость обучения и косметики для обучения. Спасибо!
Железный коготь• 25 декабря 2013
есть такие, но нужно уточнить, когда набор. Если интересно, скину контакты
brenda_kiev• 25 декабря 2013
Отличая школы у Натальи Найда. Правда, цены там - не маленькие. Но оно того стоит.
Лама_мама
• 25 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Конечно интересно. Но мне не срочно. Раньше весны все равно не смогу выбраться.
glukozanostra• 25 декабря 2013
Я училась у Ларисы Лариной. У нее на сайте есть стоимость курсов (есть разные) и даты когда набор.
Кривая спроса• 25 декабря 2013
Училась у Ольги Уваровской. Обучение стоит 4500грн. Мне очень понравилось, отличный мастер, очень добрый, замечательный человек. Рекомендую.
glukozanostra• 25 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
А Вам понравилось?
Да, понравилось. Появляется ’понимание’ процесса, видение, ну и руки становятся как надо :) Не жалею, что туда пошла.
Вот примеры моих работ в ходе обучения:
brenda_kiev• 26 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Слышала про такую. Спасибо! А какие там цены?
Девочки, а Terra Viva как? Кто слышал?
когда я училась, было в районе 7000 гривен. Но знания и практика были отличные. Как сейчас, честно говоря, не знаю((.
Что касается Терра Вива - видела их выпускников, неплохо работают. Так что ничего плохого сказать не могу