Катастрофа• 10 июня 2021

Была тема пару дней назад,, про ребенка, что упал, чем закончилось?

Его обследовали? Не могу ничего найти об этом. Ленту листала
Изподтишка• 10 июня 2021
Выдумаете его куда-то в итоге возили? :)

автор Катастрофа • 10 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Очень хочется верить, что да. Я всю тему не читала, но там надо было действовать и быстро
ШапкаУшанка• 10 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Подумайте, о том, что это был троль.
Изподтишка• 10 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Подумайте, о том, что это был троль.
А это и был троль
Нервогенератор• 10 июня 2021
Это был НЕ Тролль!
Там ничего страшного,нужно к невропатологу обратиться.
Ms. Скромность• 10 июня 2021
А почему сразу троль.Да таких мамок полно халатных.
100%• 10 июня 2021
Судя по тому, что каждый день кто-то создаёт тему о ней, троль развлекается дальше)
Коко На Страже• 10 июня 2021
В какой-то из тем мама отписывались, что они обследовались и там ничего страшного.
автор Катастрофа • 10 июня 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Подумайте, о том, что это был троль.
Вот так про ребенка? Та ну...

автор Катастрофа • 10 июня 2021
Ответ для100%
Увы. Просто интерес, мне страшно от части, что вот так вот бывает. И я ее не виню, не каждый понимает в медицине.
автор Катастрофа • 10 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ничего страшного? Симптомы то ого-го ((
Я_на_кожухе• 10 июня 2021
Тоже думаю о том ребенке, очень надеюсь, ему оказали помощь
Я_готова_ко_второму• 10 июня 2021
Та читайте, на здоровье: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2914498
Если любите троллячьи темы мусолить- самое то. Тут ребенок писался- какался в штаны.. а тут- раз!!! и животворящее МРТ быстро вылечило, и ничего страшного нет
автор Катастрофа • 10 июня 2021
Ответ для75В
Не люблю я ничего мусолить. Вас саму не напугало это всё?..
Я_готова_ко_второму• 10 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Напугало что? То, что для привлечения внимания клепаются темы такого рода? Нет, не пугает, а вызывает омерзение.
автор Катастрофа • 10 июня 2021
Ответ для75В
Для чего? Влт зачем такое внимание?
Я_готова_ко_второму• 10 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Для чего? Влт зачем такое внимание?
В теме, на которую я дала ссылку были предположения, зачем это нужно. И я тоже к этому склоняюсь. Поэтому и мерзко