Бабушка-байкерша• 10 июня 2021
Молодые девушки, не спешите заводить детей!
Понимаю, что тема провокационная.
Но если бы мне кто раньше сказал, как будет сложно, я бы подумала сто раз.
Забеременела через 2 месяца после свадьбы, не планировали так рано, хотели для себя пожить, но все же решила рожать.
И начался круговорот: болячки, бытовуха, жизнь только проблемами детей, садик, школа, кружки, репетиторы и т.д.
Ничего надо не забыть, все оплатить, всем купить, есть приготовить, убрать, постирать, нагладить.
Коллеги рассказывают, как прыгали с моста, ходили в караоке или бары, делятся своими видео с тиктока, а я в нем даже не зарегистрирована, не до того.
Чувствую, что мне 60 лет, рассуждения как у бабки стали, ничего не хочется, только тишины и покоя.
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляtamila363
Я не знаю, какие у вас операции бесплатны. Из моих знакомых,кто делал, все за деньги, причем не малые.
ургентные все бесплатные
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляtamila363
Значит он не хотел кредитку брать либо занимать деньги.
ну да, у всех же кредитки есть и денег взаймы очередь желающих дать
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Банки, люди живые на работе, на фирме занять можно. Это форс-мажор. Нормальные мужики это решают. 300грн это деньги большие? если для вас да, то у меня для вас новости - другие люди так жопу зря не просиживают)))
Я то как раз жизнь в отделениях и вижу, как ходят по тарелкам других заглядывают, потому что муж там что-то не смог или не приезжает вовсе, занят он. И тут же другие мужья, которым это совсем не помеха.
300 грн в день, а не разово
банки кредиты не всем дают, а на работе при нынешних зп никто не займет, так как свои семьи кормить надо
ааа, так вы медик, ну тогда понятно, что для вас это не деньги и вам удобно агитировать. что бы все платили
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
бесплатная, а точнее по декларации медицина как раз начинается и она куда лучше того, что было с 90 по 2017
300 гривен ежедневно при зп в 8-10-12 т? или вы из своей ракушки не вылазите и реальной жизни вокруг не видите?
вы простите, но вы и этих 300 гривен по своему мировозрению не стоите, а то, что вы родились в богатой семье или удачно выскочили замуж ситуации не изменило, сами по себе (не присосавшись к кому то) вы и 300 грн не заработаете
Я так понимаю вы диванный теоретик. Здравствуйте)))
по декларации? достаньте и почитайте что там написано))))))) о чем это. А еще приказы моз нагуглите про платность медицины))) вперед
я вам о стационаре пишу
это вам не страховая, вы перепутали
А почему ежедневно? Что нельзя приготовить и отвезти на несколько дней вперед? Как это делают обычные семьи? Видите вам это в голову не приходит даже. Холодильники в отделениях для кого стоят? Микроволновки? 21 век на дворе. А в ракушке похоже вы))) да и в больницах видимо Бог миловал не лежали)
Так чего вы сунетесь если не знаете?
Ну раз вы обо мне. Я не родилась в богатой семье, я родилась как раз в бедной. И вышла замуж я за студента без денег)). И пахала я нормально вместе с ним и своё я заработала. А вы продолжайте верить, что все у кого доходы выше 10 тыс все присосались)))) оно так легче наверное живется для женщины чей комфорт оценивается меньше 300 грн. Если б мне муж такое заявил, он бы и мужем моим не был. Вот с чем повезло - это с мужем, выбирала головой, а не одни местом. Даже когда у нас денег не было и мясо по праздникам бегал и доставал деньги мне на лечение. Но он тоже видимо из страны волшебной для вас)))
я вам о стационаре пишу

это вам не страховая, вы перепутали
Так чего вы сунетесь если не знаете?
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
люди работают
вы вообще посты автора то читали? или просто абы ляпнуть?
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну вообще да. пойти взять кредитку не вопрос, на то они и созданы. Друзья адекватные всегда выручат когда беда, у вас не такой круг общения?
вы с 19 века?
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
300 грн в день, а не разово
а почему разово бы не отвезти еду? Религия не позволяет?
Банки кредитки всем дают без справок с мин лимитом, там как раз хватит еды купить
Странно, у нас занимают, у вас нет. 300 грн , это ж не 3тыс даже. Странное мышление у вас
Мне платить не надо, а не в такси работаю)))) мне то конечно удобно, чтоб пациенты были в хорошем расположении духа, а не чувствовали себя брошенками. Почему я переживаю больше за пациента чем такой ленивый муж?
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
я вам о стационаре пишу
это вам не страховая, вы перепутали
Так чего вы сунетесь если не знаете?
я вам о стационаре пишу

это вам не страховая, вы перепутали
Так чего вы сунетесь если не знаете?
я офигительный практик и с 2016 по 2020 провела в больницах больше, чем вне их, при том очень разные отделения и причины, включая роддом, детскую нейрохирургию, корону и операцию по онко
да .абсолютно все бесплатно кроме витаминов, замен на более дорогой импортный аналог предложили только в детской на подвысоцкого и то предложили, а не обязали, что правда много где просили купить так это шприцы, но такую мелочь я не считаю
ну, то что вы мужа выбрали по расчету я и не сомневалась, а про бедность семьи не стоит фантазировать, раз вы медик (правда может семья мужа оплатила и он вам)
про свои возможности я писала изначально. что для меня не проблема заказать себе и из ресторана еду, но есть и другие люди и их большинство
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
читала, но правда не все, но если есть за что жить то и с парашютом можно прыгнуть, это не дорого
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
вы с 19 века?
я из реальности и знаю, что многие живут от зп до зп и нечего занимать , когда себе не хватает
ну, не у всех ваш круг общения, многие люди реально зарабатывают, а не конвертики получают, вашим то не жалко дать, дурные деньги легко занимать)
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
а отдавать банкам с чего если дома с детьми и не работает? и да, еще раз показываете, что вы далеки от реальности, банки сейчас очень переборчивы в выборе заемщиков
да, вы не в такси, те хоть работают. а вы привыкли, что вам так в карман суют
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А можно название больниц и город. Пойду что ли расскажу своим как бывает) И заодно вы послушайте что не по всей Украине так
Так я родилась в бедной семье, чё не угадила? Сейчас то я не бедная, но оно не свалилось на голову. Бедное какое-то у вас мышление. Семья мужа тоже ничего не платила. Да и с чего бы? Да когда ж вы это кончите то?)))) Представьте людей, которые умеют работать и зарабатывать. Станет проще представлять от куда деньги берутся
пы.сы. люди у которых обычно есть возможности не пишут и не оправдывают жлобов, вот как-то заметила. И уж тем более не приписывают другим людям что где-то присосалась или еще, и что 300 грн на такси заплатить отвезти еду это дорого. Люди которые умеют заработать знают и где занять и где банки находятся и как проблемы решаются. Вы только защищаете тех, кто ничего не хочет делать.
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну получается деньги в семье есть. Парашют под 5 по-моему стоит, не помню. в баре посидеть - дороже 300грн
А автор написала что уже и нет
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
да
орите слово сахар громче, может станет сладко
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Киев, Кривой рог, Харьков
по Киеву это детская нейрохирургия, красный хутор, 5 и 7 роддом, медгородок, 4 на соломенке, 8 на кондратюка, возле дорогожицей (номер не помню), на богатырской детская, охматдет.....может что забыла, уже так и не вспомню
ага, умеете) как раз люди которые умеют зарабатывать и сами чего то добились и понимают, что может и 300 гривен не хватать на такси
п.с. жлобы это те. кто привык грести деньги с пациентов и не понимать. ну как так они готовы набрать кредитов, что бы угодить таким ’врачам’ , которые как раз ничего не делают , а только создают видимость работы
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
КРЕДИТКА. На такие случаи она и создана и продукт доступный вообще очень
Бог с ним с тем кругом
Я вообще не занимаю, прикиньте. И в медицине не ради денег. А такие как вы думаете что моя машина у больницы - это мне в конвертах надавали.
Бог с ним с тем кругом
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А автор написала что уже и нет
парашют от 1000, а 5000 это с кучей наворотов
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
ну, не все такие как вы, есть и нормальные врачи
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
кто дома с детьми? автор работает. и ребенок там один
Банки не переборчивые, банки дают кредитки без проблем с малым лимитом, но вам то конечно хочется верить в обратное)))
Все всё решают, одна вы не можете. Понятно
ООооо, мне уже в карман суют))))
не, я денег не беру. Вам легче стало?
ООооо, мне уже в карман суют))))

не, я денег не беру. Вам легче стало?
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Бог с ним с тем кругом
аааа, а она на вас с неба свалилась?)
какая нах кредитка? вы можете свое головой понять, что не у всех ваши доходы и им попросту ту кредитку не дадут?
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
ООооо, мне уже в карман суют))))
не, я денег не беру. Вам легче стало?
ООооо, мне уже в карман суют))))

не, я денег не беру. Вам легче стало?
я не могу? вы еще и читать не умеете, я не автор)
банки не дают всем, дочка сотрудницы хотела взять кредитку на 3-5 т, история абсолютно читая, возраст 25 лет, работа оф в гос администрации, оф зп 13310 ’грязными’ и ей отказало 5 банков, так как стаж работы общий менее 5 лет, так что, вы теоретик и таки живете в своей ракушке
суют, ваше мышление это четко показывает)
Ответ дляСкрипяСердцем
я вам о стационаре пишу
это вам не страховая, вы перепутали
Так чего вы сунетесь если не знаете?
я вам о стационаре пишу

это вам не страховая, вы перепутали
Так чего вы сунетесь если не знаете?
У нас в Запорожье есть больницы, без холодильников и микроволновок.
Кудесница_с_пургеном• 11 июня 2021
Ответ дляtamila363
эТО ЧТО ЗНАЧИТ?
по скорой, т.е. плановые, .которые могут ждать и правда много платных, а вот по скорой всех оперируют бесплатно
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Киев, Кривой рог, Харьков
Во-первых вряд ли вы везде были ургентными
во-вторых не поверю про КР ни в жизни.
Харьков - смотря какая больница.
странно. Выше была моя история о знакомой. Ценник был озвучен в Киеве за детскую нейрохирургию, никто там бесплатно и близко ничего не давал и не собирался.
Так что там с 300 грн? Мог мужчина их найти и отвезти поесть жене? Вы ж кстати уровень зп не знаете. Только желания автора были описаны, которые стоят денег больше чем 300
Я не поняла, вы платили за лечение или нет? Пишите так, как платили всем. Так чего рассказываете что бесплатно, если ваш опыт другой?
И если все такие херовые чего вы лечились ездили? Перед каждой операцией я надеюсь вы всем это озвучивали в лицо или страшно было?
Мне зачем ваши деньги? Речь о трате за такси. чего вы перекручиваете?
во-вторых не поверю про КР ни в жизни.
Харьков - смотря какая больница.
СкрипяСердцем• 11 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
неее, с наворотами дороже
за 1000 даже самолет не подымится. Вы реально тролль
изучайте
очень среднестатистический аэродром, в других дороже даже
Да и то 1000 больше 300. Математика)
изучайте
Да и то 1000 больше 300. Математика)